Ульяновская область

Компания занимается несколькими видами деятельности: тестирование программного обеспечения (аутсорсинг), консалтинговые услуги и образовательные - вопрос №4054456

услуги. Предложите варианты, которые уменьшат налоговую базу компании. Согласно предложенным Вами вариантам, на сколько уменьшат?

Ответы

Вам надо найти затраты, которые принадлежат всем 3 видам деятельности. Например,  ЗП руководства. Или оплата интернета и т.д. Расходы делятся пропорционально выручке