Что делать если айфон хс макс выключился и не реагирует на зарядку, ни на что. Пробовала все способы, но результат 0. Звуки от уведомлений присутствуют, а экран черный. Что делать в этом случае? - вопрос №4055303

Ответы

Нести в сервис центр, скорее всего поврежден экран или плата которая выдает на него сигнал