Здраствуйте, не знаю как поступить правильно у меня есть муж с которым мы вместе 7 лет, но недавно познакомилась с парнем, очень уж запал в душу, из за этого к мужу охладела и мысли только том - вопрос №4055715

молодом человеке,. Не знаю как правильно поступить выбросить его с головы и дальше жить с мужем или остатся с молодым человеком…
1 ответ

Ответы

не факт, что молодой человек предложит вам серьёзные отношения, поэтому нужно смотреть более глубоко и подробно вашу ситуацию (мысли, чувства и подсознание того другого), а пока оставайтесь жить с мужем, развестись всегда успеете