Здравствуйте, мужчина уезжает в командировку 17 ноября. Увидимся ли мы с ним до отъезда и будет ли между нами разговор о нашем будущем? Станислав 28.12.77г. ЮЛИЯ 23.09.78. - вопрос №4055930

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, разговор состоится
Нечего толком до заданной даты Вы с ним не решите. Опуститесь не много на землю, Вы перегибаете палку в представлении этого мужчины. Но будущее тут есть. Хотя и какая то женщина может помешать.
Здравствуйте, встреча возможна, однако она не прольет свет на Вашу ситуацию, мужчина попросту уйдет от подобеого диалога, после приезда будет некий позитив, но не надолго. Вообще природа данной связи крайне запутанная и непростая, где будущее видится скорее туманным…
у вас вообще будущее есть если убрать подводные камни.
 его отьезд многое может поставить на место и его мысли. разговор? будет н не стоит вытягивать с него то к чему он сам придет
Встреча будет и весьма позитивна, но как то налегке пройдет, без обсуждения углубленных тем.
Нет ксожалению не успеете встретится с ним до отъезда. Разговор между вами будет но не о будущем а в общем об отношениях.
Здравствуйте встреча будет, маг, паж пентаклей,  10 кубков, луна и паж посохов, но решение вашего вопроса по будущему пока не ясно(луна)
Здравствуйте! Разговор будет скоро, встреча будет, если проявите инициативу.
Увидитесь, разговора о вашем будущем не будет.
Здравствуйте. Встречи не вижу, общение будет. Более того возможна ссора. Ему в поездке нужно быть очень осторожным, возможно получение травмы. Но не все будет потеряно, возможно будет восстановить отношения после командировки.
Здравствуйте
Встреча будет. И разговор состоится. Но разговор будет что ему нужны деньги и пообещать что то конкретное он не может для будущего. Но это даже хорошо.
Добрый день.
Да будет встреча и будет разговор о совместном будущем. Разговор  надолго запомнится положительными эмоциями.
Да разговор с ним будет. Общение продолжится.
Здравствуйте. По раскладу вышло, разговор состоится и встреча. Инициативу Вы тут сами проявите. Удачи Вам
Разговор  будет и довольно  уже  скоро.
Разговор о будущем будет, ему есть, что Вам сказать.
Здравствуйте. Личной встресючт не будет, но разговор будет, по телефону или переписке, не лично
Здравствуйте. До отъезда Вы с ним не увидитесь, но возможен разговор по телефону или переписка с ним. Этот разговор ничего не даст, Станислав постарается избежать вопросов о будущем.
Здравствуйте. У вас состоится разговор перед его отъездом, встреча маловероятна. Но пока серьезного и конкретного решения принято им не будет. Мужчина отложит его до своего возвращения из командировки.
то что встреча будет и то что в отношении ожидается не разрушения а именно сближения друг к другу тут доминирует карта любви взаимность
Встреча будет, пройдет очень тепло. Разговора о будущем не вижу, хотя Станислав часто думает об этом. Пока будет в отъезде, он напишем Вам свои мысли в сообщении
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Добрый день, Юлия! Встреча состоится, но серьезного разговора не предвидится. Да и не к чему это. В будущем Станислав -это хороший семьянин и позитивный человек. У вас же выходит, что вы из за своей своенравности можете направить отношения слишком по крутому спуску. Спешить не надо. Если сумеете выдержать средний темп, то будут дальше только серьезные отношения.
Здравствуйте.  Будет занят своими проблемами, которые связаны с отъездом, не успеет встретиться.
Здравствуйте я вижу что мужчину вы очень долго ждали и любите его всем сердцем ему с вами тоже хорошо и комфортно но о браке пока не задумывается он привык быть одинокой да вижу что встреча будет и вы её организует сами поговорите с ним и многое для себя решите в будущем с этим мужчиной будут встречи новпш ли этот человек или нет решать вам вижу ещё один мужчина у вас появиться и выбор между ими вы делать будете с уважением Юлия
Он сошлется на занятость и встреча не состоится, разговор будет по телефону