Здравствуйте. Приснился сегодня кошмар. Как будто мы с моим гражданским мужем переезжаем в квартиру, в которую в реальности переехали 1 мес назад и все пошло кувырком.... Во сне он вышел куда-то и - вопрос №4056157

не возвращался. Затем начали заходить какие-то люди, караулитт под дверью и в итоге один мужчина зашёл и сказал чтобы мы убирались от сюда так как он сюда сейчас вьезжает. Я возмутилась, так как все было оплачено, но поняла что что либо доказывать безсмысленно. Затем не могла понять где мой муж, сказали что он в холе уже посопротивлялся. Пошла его искать, а он на 1м этаже среди множества людей. Над ним смеялись и издевались. Он плакал и у него один глаз был опухший и кровавый, а второго вовсе показалось что не было… Я пошла собирать вещи, их собрала без проблем. В квартире уже было много человек. С одной как оказалось мой избранник был давним знакомым. Она была развратна. Говорила со мной вежливо. Они были как путаны. Сказали что такой налёт у них впервые. Я с ними разговорилась. Они начали приглашать меня остаться. Но нет. Любимый был как пьян и невменяем, воляося среди них и что-то бормотал, как пытался снять что-ли, но больше на бред было похоже.Мы ушли. Вышли на набережную с морем, в реале его нет. И я вспомнила что забыла сумку. Сделала вид что я на пробежке за чем-то и неппримечательно вернулась в квартиру. Они меня узнали и все отдали. Просили остаться но я ушла… Вышла на улицу и потеряла любимого из виду… Проснувшись среди ночи не прошло и минуты как за спиной я устышала шорох. Повернувшись увидела что картина оторвалась от одного крючка и шаталась из стороны в сторону, заоем упала. Раньше не падала… На самой картине облик спящей на красном фоне и мазки
1 ответ

Ответы

Надо чистить квартиру от нее идёт негатив. И кошмар идёт от нее. И в квартире явно есть сущность.  Тут серьёзно надо  вам за чистку взяться. картины просто так не падают