Добрый вечер, 🌆 подскажите, взяли на работу, в офисе. Интуиция сегодня прям так и говорила, что «всё спокойно, здесь скажут «да», даже не ладилось с поездкой на другие 2 собеседования. Как сложится - вопрос №4056586

600 p
на этом месте? Как надолго? комфортно ли будет? Спасибо 🌼 Елена 24.12.82 Одинцово 23:40✨
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, первое время не очень комфортно, пока для Вас напряженный период, когда возрастает давление со стороны окружающих, и любые непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию посторонних, окружающих людей, пока присматриваться будут, будьте бдительны и аккуратны во всем, дальше лучше,
настоящий транзит планет, с учетом ваши х личных данных, способен принести активность в финансовую сферу, благоприятствует вашим будущим доходам, премиям и полезным подаркам, появятся приобретения.
Требуется от вас большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все поступающие проблемы и не позволять им портить себе настроение, если будете терпеливо и настойчиво делать то, что должны делать, тогда со временем всё встанет на свои места, это и есть принцип Сатурна, который сейчас в вашей судьбе встает в основу жизни, при гармоничном развитии, вам будет легче переносить обязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится все хорошо у вас, вам будет помогать светловолосая девушка, года два точно работать будете, комфортно будет, даже вызовет интерес с мужской стороны у кого-то.
На этой работе вас ждет успех, нужно будет чему-то учиться чтобы повысить свой статус, во всем остальном тоже все хорошо, коллектив хороший, пока что плохого ничего не вижу
На новой работе все сложится удачно. Работа будет в радость, хороший дружный коллектив, начальство справедливое
Здравствуйте, управитель дома карьеры в секстиле с солнцем, вас взяли на работу, на хороших аспектах, а это значит что есть перспектива, да и аспекты по коллективу хорошие, на долго там, всё будет хорошо,
Здравствуйте Елена! Прямо с завтрашнего дня работы остерегайтесь обмана и коварства со стороны женщины — коллеги, по старше вас на 7 — мь и более ле — именно она вам может закрыть успех прямо с января следующего года… Обставив ситуацию так, что вы в общем можете оказаться «виновником торжества» всех негараздов данной работы… Как только вы энергетически нейтрализуете и «проявите» данную коллегу, защититесь от неё — все моментально станет на лад и успех с перспективой карьерного роста! У вас изначально как бы с этой дамой начнется некое соревнование «кто кого»… Всего доброго!
Сложится так, как себя настроите. Это действительно Ваше место, и все будет благоприятствовать тому, чтобы Вы чувствовали себя на этом месте вольготно и комфортно. С коллективом сойдетесь быстро, руководство будет уважать.
Все сложится удачно для вас
Здравствуйте. Видно, что до 20 ноября будет официальное трудоустройство в сфере услуг, хороший доход. На счёт комфорта, то коллектив склочный, будет соперничество и конфликты.
работать будете благополучно…
ДОбрый  вечер.Сложится у вас весьма  все  удачно ., как ваша  интуиция  вам и подскаывает, удача  идет на  вашей  стороне.
Не все ладно в этой организации,
Выйдете побщайтесь что и как,
Послушайте сотрудников,
Какие-то финансовые трудности там,
Следите чтобы во время и все платили
Здравствуйте! Вполне комфортно будет, если не будете многого ждать. Где-то тяжело будет, но зато найдете подругу. Через какое-то время найдете работу для души. Но пока можно и здесь задержаться.
2-3 года, ближе к трем. Дальше, по желанию. Но коллектив вам подходит. Да и вы там будете чувствовать себя комфортно
Всё будет успешно и надолго
Здравствуйте, да все верно эти другие собеседования не нужны Вам тут будет работать хорошо, есть перспективы роста, так что проявляйте себя.
1. Все хорошо будет на этом месте.
2.Долго проработаете.
3. Да комфортно будет.
На этом месте вам будет хорошо разобраться, проработать здесь получится долго и плодотворно, вижу важные знакомство.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Рабочая обстановка Вас устроит, но в организации возможны проблемы. 10 месяцев будете работать спокойно, а потом вероятно уйдете.
Ближайшие два года будет все хорошо.
Здесь ненадолго, быстро уйдёте, не понравится коллектив.
Здравствуйте, Лена. Да, здесь вам будет вполне комфортно, работа будет приносить в целом удовлетворение, серьёзных препятствий на пути я не вижу, ухода с этого места тоже не вижу, будете продолжать работать и дальше. Только будьте осторожны, там есть человек, который может распускать сплетни. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее на том месте и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Елена! Вас не сократят! Вы там будете еще долго работать. Это ваша работа, вам всё-всё будет там нравится, скоро найдете плюсы этой работы.

Здравствуйте.

Прислушивайтесь к своей интуиции. Она Вас не обманет. Это Ваша место и Вам понравится эта работа. Вы будете получать удовольствие от работы. Удовлетворение.

Всех Благ!

Здравствуйте, проработаете около полутора-двух лет. С коллективом сложится все замечательно.
Здравствуйте! Вы там будете работать долго. Коллектив и начальство не скажется негативно на работу. Будет успех, но в 2021 году во 2-й половине года вам предложат еще другую хорошую работу, и вы вероятно туда перейдете и не пожалеете.