Мучает бессонница уже пару месяцев. Последние неделя-две очень. Просыпаюсь разбитая, все время усталость и нет сил. Даже кот спать стал у головы эти дни. Медитировать на ночь. Уставать тоже не помога - вопрос №4057326

600 p
Ет, увлажнитель поставила. Помог на пару ночей и опять всё то же. Просыпаюсь, как будто меня били. Что делать? Настраиваюсь на сон и по., ни о чем не думаю, но всё равно. Спасибо 🐚. Елена 24.12.82 в 23:40 Одинцово.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие симптомы очищения сейчас у многих — это внутренняя трансформация, которую проходят все без исключения, энергии на Землю идут такие, не совсем комфортные для человека, не волнуйтесь и не паникуйте, с Вами все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Бессонница в Вашем случае говорит о подавлении Вашей энергетике, следовательно присутствии негатива или пробитом биополе
Доброе утро. Бессоница Ваша — это следствие того, то энергетическая составляющая у Вас находится не в лучшем виде. Вы не защищены, поэтому у Вас подобное состояние. Когда состояние человека гармонично и наполненно, то он должен спать и что самое главное высыпаться. С утра бодрость и свежесть.
В Вашем случае надо поработать и восстановить энергетическую оболочку, что сможет Вас защитить.
Удачи Вам и всех благ
Елена вам нужно срочно обратиться к врачу и серьезно заняться этим вопросом. Причиной могут быть психические растройства и сильные эмоциональные переживания. Так же может отразится состояние здоровья. Чем быстрее начнете тем лучше будет. В моей практике были случаи, если сразу не обратиться к врачу, то в дальнейшем могут назначать курсы в лечебницу по 21му дню. Решите этот вопрос на ранней стадии.
Дам вам несколько рецептов отваров и настоев:
1)Смешать 2ст.л. корня валерианы, 3ст.л. ромашки, 5ст.л. плодов тмина. На 1ст.л слмеси заливать 300мл кипятка, настаивать 20-30 минут. Принимать по 100мл 2 раза в день.
2) Ложка меда в стакане теплой воды, размешать и пить на ночь.
3)Принимать теплые ванны с морской солью и отзварами из мяты, мелиссы, ромашки, валерианы, душицы на выбор или в комбинациях.
Будьте здоровы!
Очень слабая энергетика у вас. Нужно чистить.
Здравствуйте, Елена. К сожалению у Вас активно выкачивают энергию. Это сущь, которая прилипла к Вам и особенно активна ночью. Нужно делать чистку и ставить защиту, медитации тут не помогут. Порчу навела женщина, которая завидует Вам. Возможны усталость, разбитость, бледность лица, выпадение волос, депрессии, потом будет холодно спать
Могут быть две причины Вашего разбитого состояния. Первая -это Вас ночью высасывает кто-то пока Вы спите. Вторая это на Вас идёт нападение и пока Вы спите у Вас пробивают Вашу оболочку и нападают на Вас. То, что бессонница это всё одна связка Ваша интуиция и контроль недают Вам сон так как Вы бессознательно пытаетесь контролировать процесс таких выкачек или энергетических нападений.
Обратите внимание на нервную систему, иначе до галлюцинаций от истощения головного мозга недалеко
Елена, ощущения  «как будто меня били»  от излишней напряженности, болят все мышцы, нет расслабления, организм на взводе, как будто готов к старту, отсюда потеря сна, повышенная тревожность, у вас положение планет, учитывая личные данные, не очень хорошее для здоровья, проявление недомоганий с нечеткими симптомами, либо психосоматические заболевания, поможет нетрадиционные методы лечения, попробуйте провести обряд самоочищения, снять наносной слой негативной энергетики, уйдет депрессивное состояние, улучшится сон. Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь и вы всегда найдете реальную помощь.
Это перегрузки и недосыпание, может не хватает железа.
Большой негатив на вас, чистка нужна
Здравствуйте. Сейчас у вас (как и у многих, особенно чувствительных вдвойне) идёт переход в новое состояние, разворот сознания, грубо говоря, переплываете от одного берега себя к другому, это сопровождается сильным внутренним напряжением, настороженностью, невозможностью расслабиться, медитации могут помочь, но не всем и незначительно. Тревожное состояние. Оно всё пройдёт само, вы постепенно будете меняться, сознание будет меняться, эмоциональность снизиться должна очень сильно, успокоитесь. Если совсем тяжело пока, попейте 3г. Мелатонин, он лёгкий, быстро погружает в сон и не вызывает привыкания.
Здравствуйте! Энергетика пробита в районе головы. Это связано с переживаниями. Постепенно восстановится.
Подцепили волну негатива. По всей видимости, Вам приходится часто общаться со многими людьми. Пробуйте чистки, помогут.

Здравствуйте. Ваш котяра — молодец! Своим телом перекрывает отток энергии, защищает, Хранитель и немного «шаман»))) Ему нужно помочь. Судя по просмотру, есть повреждения на 4 чакрах, связанных с восприятием мира/личностными проблемами; эмоциональным обменом с людьми/принятии решений; и две чакры интеллекта — интуиция+сознание = эмоциональный конфликт. Много  тревожных мыслей, беспокойства.
Такое состояние может быть обусловлено каким-то поиском, какими-то переменами 2-х месячной давности, которые не совсем пришлись по душе, не дали ожидаемого результата.
Попробуйте проанализировать, что именно не дает спокойно спать. И для себя решить, стоит ли это таких затрат, можно ли что-то изменить.
А для улучшения сна в помощь Вам целый комплекс: прогулки перед сном на свежем воздухе, легкий вечерний пищевой рацион, ванны с солью и арома-маслами, дыхательная гимнастика (типа цигун), медитации -  «защитное пламя Архангела Михаила», кокон. Молитва «покрову Пресвятой Богородицы». Т.е защитные обереги.
Всего доброго.

Гармонизировать тонкие тела нужно.
А дополнительно «уставать» и не нужно  -даже вредно в вашем случае!
тут несколько причин, наложенных друг на друга видится.
Есть типично энергетические. А есть — вполне себе физически ( на уровне физического тела) обусловленные.
Сейчас период межсезонья — это очень важный аспект.
Это смена сезонов и очень напряженный для организма и даже душевного состояния момент.
и если раньше вы с легкостью проходили такие моменты  — то некоторые изменения именно в вашем организме — сейчас не дали «проскочить» налегке.
Есть отличные средства -адаптогены — поизучайте ( лимонник, жень-шень или элеутерокок).
Но полноценный организм не боится никаких внешних изменений( коим является межсезонье).
У вас элементарно просели защитные( адаптационные) механизмы в самом физическом теле.
тут лидируют  — утечка эфирной( тонкой) энергии и гормональный дисбаланс.
Займитесь этими аспектами — как можете и что знаете в этом плане.
Никаких сущей, приходящих ночью — у вас нет.
Обратиться к врачу.
Бессоница это проблема с энергетикой. Просыпаетесь разбитой — организм за ночь не отдыхает. Попробуйте расслаблять организм перед сном. Начиная с пальчиков ног и поднимайтесь выше по ногам, телу. Часто в виде бессонницы проявляется негативное магическое влияние. Стоит сделать диагностику по фото.  И исходя из нее действовать — почистить себя, поставить защиты, а возможно и к врачу сходить.
Здравствуйте. Негативщина идëт от двух личностей и это тратит Вашу энергию, поэтому со сном проблемы, разбитое  состояние,, коты это ощущают и пытаются взять на себя, усильте сейчас его питание. Негатив от рабочей сферы, щначит на работе кто-то. Зависть тоже, не приглянулись Вы кому-то
Добрый день. У вас небольшое изменение в гормональном фоне. Попробуйте на дня три-четыре убрать мясо.
Вам мешает негатив.Надо все убрать и восстановить.И все у вас наладится.
перед сном сделайте небольшую прогулку пусть даже подышать воздухом на балконе сделать дыхательную гимнастику тут нет негатива или воздействия  просто спад утомляемость и ещё почистите жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая куруг это вам не повредит а поможет
Вы не можете уснуть потому что сбили свой режим, так же вам нужно восстановить энергетику и заняться спортом.  Так же вас нужно проверить на наличие порчи.
На Вас негатив, слабая энергетика, нужна чистка.
У вас накоплен бытовой негатив, отсюда и бессонница, почиститесь и все пройдет, вам можно помочь.

Здравствуйте.

Вам надо расслабиться. И ложиться спать в полной тихой и спокойной обстановке. Желательно выпить что-то успокоительное на ночь. И Ваш ритм в скором времени войдет в норму.

Всех Благ!

Здравствуйте, Лена. Это классический признак сглаза, либо иного магического воздействия. Нужна диагностика наиболее подробная, через энергетику фото желательно. Со сном шутки плохи, может начаться бессонница, что скажется на вашем здоровье, не откладывайте это и не пускайте на самотёк. Самостоятельно это не проходит, а а наоборот, выливается в более серьёзные проблемы.
Здравствуйте, стресс, паника и страх о будущем. Нужно закрыть ВСЕ нерешенные, волнующие вопросы. Через эти действия придет спокойствие и восстановится сон.
Здравствуйте, Елена!
Вы переживаете сейчас, т.к у вас новое в жизни или работа или отношения. У вас все придет в норму до конца этого года, вы восстановитесь самостоятельно энергетически. Это у вас из-за нового этапа в жизни. Стресс пройдет сам по себе.