Добрый день.Поммогите растолковать сон.Во сне какаето женщина с которой мы общались,сделала неожиданно чтото вроде защитного ритуала на меня.Он вроде как проколола мне палец на руке иголкой и еще - вопрос №4058975

чтото сделала с рукой.Хотя я ее и не просил не чего делать и я по сути даже не понял что произошло вообще… После этого она пропала из сна, а все остальные люди во сне, которые дальше стали появлятся во сне, знакомые и не знакомые мне, которые хотели мне чтото сделать плохое, нечего не могли мне сделать.Я был как будто под защитным какимто эффектом и чувствовал себя очень надежно и защищенно.с таким ощущением и проснулся.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что придется поработать  активно и много.

Всего Вам светлого во Вселенной!