Не могу решить вопрос с работой - вопрос №406050

Уважаемые эксперты, очень надеюсь, что не осавите мой случай без ответа. Мне 27 лет. Работать начал в 19. И всё это время, все эти годы у меня ничего не складывается. Максимум удавалось проработать 9 месяцев, а в среднем это 6 месяцев… Когда я пошёл работать, я не задумывался хочу я работат тна этом месте, или нет. Тогда лет было мало,опыта никакого, потому, хватался за каждую травинку. Работал 3 года в продажах, ненавидел люто эту работу. Потом ушёл в PR. По случайности, потом затянуло на 4 года, до сегодняшнего момента. Но и в этой работе особых достижений я не показал, а главное, сейчас сижу без работы, сижу уже очень давно. Никуда не берут, хожу на собеседования, как на работу. Вроде бы всё ровно, люди слушают, задают вопросы, я задаю вопросы встречно. Но потом тишина… Вся моя жизнь пока несчастна и работа, это главный вопрос всей жизни и почему я никак не могу отыскать своё пристанище, я просто уже не знаю. Я годами пытаюсь разрешить этот вопрос, но пока пустота… Мне очень плохо, я не знаю, как мне жить дальше. На какую-нибудь угодно работу мне идти либо стыдно (ведь за плечами опыт и определённый профессионализм), либо просто противно. И получается, что в свои 27 сижу у мамы на шее… Я измачался уже, помогите! Мне 27, год рождения 18.03.1985. Родился в г. Петрозаводск в 8 20 утра примерно (+- 20 минут). Заране, огромное спасибо всем, кто решит откликнуться… С уважением и надеждой, Евгений.

1 ответ

Ответы

Евгений что бы ответить на вопрос почему, нужно сделать диагностику с фото. Это поможет найти причины и методы решения проблемы. Обращайтесь в чат, поговорите с мамой это важно для Вас. Решать проблемы нужно всем вместе.

@ SOFIA CHERNAYA