Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у брака между Артемом 15.06.1991г.р. и Екатериной 06.07.1989г.р? - вопрос №4061080

2 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер.Перспективы  и дальше  быть вместе и как  пара и как  муж и жена,
Добрый вечер, перспективы к рождению детей и дальнейшее совместное будущее, энергетика очень положительная исходит