Распределите словосочетания в соответствии с типом допущенных в них ошибок: а) неправильное управление словом; б) неверная сочетаемость слов; в)нарушение состава фразеологизма - вопрос №4061157

Ностальгия о детстве, дать отпор для врага, оплатить за работу, приехать с города, идти один за одним, выразить свой ответ, одержать успехи, лить много слов, планировать схему, оказать вред, кануть в историю, одеть пиджак, делать привилегии кому-либо, вопреки указания шефа, играть первостепенное значение, должность заведующего кафедры, занять звание чемпиона, контролировать за ходом лечения,

посвятить жизнь на благо Родины, он похож с сестрой,

взаимное уважение друг друга, озабочен о здоровье детей,

верить в неминуемую победу, коснуться о теме любви,

чаша его терпения лопнула, отправиться в край света,

автобус набит до отвала,

указать о недостатках.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.