Развитие отношений Сергей 11.01.1982 и Мария 13.10.1993 - вопрос №4062288

4 ответа

Ответы

Развитие отношений будет очень медленным

Доброго времени суток!

Развитие есть, идет дальнейшая перспектива. В отношениях много интереса, страсти, секса, бури эмоций. Также в дальнейшем видны совместные планы и дела, которые объединяют людей.

Хорошее будет развитие отношений.
Инфантильные отношения и еще пока не зрелые, рано говорить, что будет дальше.