замкнутый круг - вопрос №406240

Уважаемые эксперты, у меня никогда не было  счастья в личной жизни и достойно оплачиваемой работы. Пробовала хотя бы работу изменить на лучшую. Но получала  тоже самое плюс новые  стрессы. Выход из семейного  тупика тоже найти не могу. Стабильно невыносимо-это что такая карма-судьба? Не вижу путь… Подскажите. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, профессиональные успехи и семейное благоденствие у Вас зависит от кармического влияния на Вашу судьбу груза прошлой жизни. Ваш большой плюс — гармоничность и благотворное влияние высших сил. Перспективы на будующее не особо обнадеживающие, но и все не так плохо — выход Вы найдете. Буду благодарна за оценку.