Доброго дня! Ранее задавала вопрос «будет встреча в ближ время» Так и не состоялась.(( Возможно все, порывы закончились?)) Сергей21.11.84 Какие мысли.. Есть ещё один мужчина, навязчивый🤦‍♀️ - вопрос №4063228

600 p
Евгений08.09.81 так и будет бегать? Не рассматриваю его на будущее вообще
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Сказать, что отношения с Сергеем перспективные, достаточно проблематично, по крайней мере на ближайшее время.Да, я вижу с Вашей стороны сильную заинтересованность, привлекательность его для Вас. Но при этом он не достаточно искренен с Вами. Ваши отношения могут развиваться. При этом не нужно торопиться, но следует наблюдать, анализировать поступки друг друга. На сегодняшний момент нет мешающих факторов для сближения.Достигнете полного понимания с ним, мужчина будет открытым с вами в дальнейшем.С Евгением у вас не будет отношений, он отлипнет от вас, вы будете в отношениях с мужчиной, он и отлипнет как-то сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Евгением ничего не будет объединять, побегает и перестанет, тем более у него знакомство будет, для него интересное, в конце декабря.
У вас мужчина совершенно другой будет, Сергей также не вариант.
Здравствуйте. Нет, еще ничего не закончилось, но с ним пропасть выпадает.  Евгений сложный товарищ, может еще проявляться, но с ним все будет как на пороховой бочке.
Здравствуйте. У Сергея сейчас непростой период какие то дела дела, кроме того он склонен к внутреннему самокопанию. Пока он все думает думает, а до дела не доходит. Объявится ли
 Пока нет. Этот Евгений так и будет бегать ещё какое то время. Вы ему нравитесь, он хочет отношений
С Сергеем все закончилось он не хочет.Другой будет донимать так же.
с Сергеем — кто-то вмешивается в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы, мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все б ыло только по его,
он считает, что вы можете быть надежным ты лом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников. будет вам п редоставлен шанс начать все сначала, и триумф и процветание.

насчет второго — та к и будет бегать, но человек справедливый, так что навязываться сильно не будет. он для вас где-то рука помощи, возможно дан для поднятия самооценки. человек надежный и порядочный.
есть страх повторения неудач в любви.
Здравствуйте! С Сергеем ваши отношения еще не закончены, хотя будут непросто складываться.Идут препятствия, конфликты, вмешательство третьего лица в ваши отношения.Евгений еще будет за вами бегать, пока на его горизонте не появится другая дама, которой он заинтересуется.

Всех вам благ!
Теперь уже действительно закончились, в последнее время общение претерпевало сложности.Можно с уверенностью сказать, что сама судьба освободила Вас от этого бремени, предоставив Вам возможность нового знакомства.
Здравствуйте. Сергей сейчас действительно не заинтересован в общении, ему не до этого, в семье какие то события происходят, да и сам он как то польше погружен в себя. Общение у вас ещё будет, но он умеет давить на вас, хороший манипулятор, при этом не пускает глубоко в душу, и общение это ни к чему не приведёт.  А Евгений отстанет скоро :)Может быть уедет даже. Он конечно обескуражен вашим равнодушием, даже комплексы какие то появились, но это его личное.
Здравствуйте! У Вас будет новый поклонник в ближайшие месяцы. Сергей так и будет дальше себя вести. Евгений тоже. Но Вы с ним скоро расстанетесь.
Никогда встречи не будет пока вы ее не создадите себе… Изменений и ничего серьезного не вижу.
Сергей не надежный, поводов для ревности будет предостаточно, Евгений зануда и любит контролировать, другой мужчина будет, более серьезный, чем эти двое
Евгений продолжит попытки, порывы закончились.
Здравствуйте, встреча состоится, но аж в декабре, и то ближе к середине. Сергей не спешит и не горит пока желанием.

вижу, что сгорите от терпения)) Но что поделать, надо на что то отвлечься.
Он вспоминает вас. Чувствует с вами связь ментальную.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Евгений постепенно отпадет. А вот Сергей непростой человек, от этого для Вас притягателен. С ним будет неясность какое-то время. Далее -возобновление отношений.
Здравствуйте!
По поводу Евгения- внем есть настойчивость и стремление добиться результата, то есть исполнения своих желаний.Но он вам как-то не сильно приятен.В конце концов он этим пресытится_то есть устанет бегать и отдалится.
По поводу Сергея-тут встреча все-таки имеет место быть.Она принесет вам радость, но вот больше стоит задуматься-что дальше, потому что потом опять все как сначала надо начинать.Это говорит о том, что или начнете с чистого листа  с Сергеем или начнете новое знакомство.