Дорогие эксперты,у меня на нервах то одно заболит,то другое Хочется быть здоровой и счастливой И невольно задаешься вопросом Долго мне жить??? Почему я задаюсь этим вопросом не знаю Желаю всем - вопрос №4063535

экспертам здоровья счастья и профессиональных вершин!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потому что у вас на фоне ваших переживаний и нервов атакуют вас паника и страх.вам стоит успокоиться и привести свою нервную систему в порядок.больше быть на свежем воздухе.возле водоемов, в лесу.