Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой? И что будет у нас? Сохранится ли брак? Будем ли мы вместе И будет ли ребенок?на фото мы,фото дамы нет с кем - вопрос №4063750

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
общается.Даврон 6.06.1988 и светлана 9.05.1991
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе будущем.Вы не расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак сохраните, с дамой будет разрыв по инициативе последней. Ребенок у вас будет скоро.
Здравствуйте. Сохранение брака пока просматривается, уходить не намерен. Ребенок возможен, но не сейчас. С соперницей будут они общаться еще долгое время, временами, не всегда.
с дамой просто флирт, ничего серьезного… да, можете быть вместе… конечно если захотите оба
Брак может как распасться так и сохраниться, 50/50, постарайтесь его сохранить, тут много зависит от вас.
Мужчиной сейчас руководит некая страсть, не правильные эмоции, они пройдут… с этой дамой ничего не будет и его сердце, он разочаруется .
У вас период сложный, вполне вероятно что быть может разьедитесь или уедкт кто то куда то( разлука просматривается)
Но ваши отношения подкреплены фин обязательствами, либо же какой то взаимоотдачей ( когда оба зависите друг от друга )
Ткркние и ваши отношения наладятся .
По поводу ребенка, сложные карты.  Переживаете много по этому вопросу.
Вероятно необходимо обратиться в больницу.
Светлана, у вас с ним глубокая эмоциональная связь, такой союз не легко разрушить, но всё же извне  есть вмешательство, прежде всего — вам самой необходимо снять с себя напускную грусть, тревожность и слой негатива, который был вам внушен, или послан и вы приняли и теперь всё рушится, но может всё наладится и гармонизируется, и дети могут быть в вашем браке, только надо не сидеть сложа руки и грустить, конечно сейчас его «штормит», и его стремление занимать над вами доминирующую позицию слишком настойчивые, даже в какой-то степени агрессивные, он решил сумасбродить, делать как только ему вздумалось, поэтому в вероятны разногласия и непонимание. Светлана, ваша энергия направлена как бы вовнутрь, на себя, вы сейчас само-разрушаетесь, но вам важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать. Займитесь срочно собой, а отношения с ним пока оставьте второстепенным вопросом, будете вы в порядке, и Даврон будет рядом, у вас с ним  хороший показатель для брака, который говорит о том, что есть подобная энергия, но пока с его стороны много свободы, конечно будут возникать различные «третьи лица».
Несмотря на ваши сложные отношения,  он не хочет развода .
По поводу ребенка: в будущем году пока не будет.
Здравствуйте. Брак у вас сохранится, хотя будете много переживать по этому поводу. Но по итогу вы с мужем придете к некому компромиссу, останетесь вместе. Отношения постепенно наладятся. Чувства между вами есть несмотря ни на что, в том числе и у мужа. Ребенок будет один, но не так быстро, как хотелось бы. Это случится неожиданно, когда меньше всего будете ожидать. С другой женщиной у мужчины тайные встречи, ни к чему не обязывающие.
Отношения у вас непростые, к тому же муж увлекся другой. Но там нет никаких привязанностей, для Даврона это как способ отвлечься. Ему дороги Вы и семья. О расставании с Вами он даже не думает, семью сохранит в любом случае
Брак у вас пока что сохранится, у мужчины с другой женщиной есть связь, сексуальные отношения, но все это не серьезно
Брак сохранится, ребёнок будет.
Любовные отношенияю  У вас будет разлад. Брак не имеет перспектив. Разумеется не будут вместе никто, кто не знает надо ли это им или нет. Качели разрушают любые отношения.  О ребенке речи быть не может в этом положении.
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения переживают не лучший период Вы хотели бы ребенка, чтобы у мужа не было никакого общения с дамой. У Вас все наладится, у мужа временный роман, разрыва между Вами нет, а рождение ребенка просматривается в ближайшие два года.
Здравствуйте! Брак достаточно легко сохраните, если постараетесь. Ребенок будет.
Здравствуйте. У Вас в последнее время очень много мыслей направлено именно на будущее расставание. Волнуетесь, переживаете, пытаетесь найти подвохи, продумываете наперед как будете выходить из ситуации и тд. Но Ваш муж Вас искренне любит и ценит и он не настроен на разрыв брака.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Все в ваших руках! у вас есть свобода выбора!
Здравствуйте! Брак можно сохранить, но само собой ничего не решится.
Общение с дамой — это встреча с родственной душой. Но эти беседы нмкак не повлияют на ваши отношения, если вы не будете выяснять и подчеркивать, что знаете и недовольны. У вас все остается в силе и брак. И ребенок в скором времени.
Дама с которой общается Даврон молодая, рост выше среднего  у неё темные и прямые волосы. Сейчас она перетягивает внимание вашего мужа на себя и пытается разрушить вашу семью. Но дама эта легкомысленная и ничего кроме внешности не может предложить Даврону. Вам удастся сохранить брак, вам предстоит немало трудностей и работы над вашими отношениями, но в конечном итоге вы будете вместе.
Вас ждёт зачатие ребёнка летом 2021 года, благодаря беременности вы сможете уладить все проблемы в вашей семье и отвадите Даврона от походов налево.

Про общение с дамой.

Любовь и гармония.

Что будет у нас?

До конца года будете сидеть в состоянии подавленности и одиночества.
Сохранится ли брак?

Нет.

Будете ли Вы вместе?

Нет.

Будет ли ребенок от этого мужчины?

Да.

Брак не сохранится, мужчина намерен сделать выбор в сторону любовной связи, с вами разлад и ссоры, ребёнка не просматривается.
Здравствуйте! Мужчина в целом настроен на семью, на сохранение отношений. Но а данный момент чувствует себя одиноким. В этой ситуации присмотритесь к нему, к его желаниям. Возможно не только нужна ваша забота, но и что-то другое, могу подробнее рассказать что именно.
Да, ситуация двойственная, да и вы думаете, что есть соперница. Вам самой надо помочь справится с кризисом в семье, проговорить о том, что вас двоих не устраивает и как это можно решить. Не стоит бояться разговоров. Хуже, когда каждый сам по себе что-то там надумывает, постепенно разрушая отношения, отдаляясь друг от друга. При правильно подходе  к ситуации будет мир, труд, жвачка и ребенок в придачку!)))))
Не вижу ничего серьезного с ней… У вас будут скандалы. Даврон не уделяет вам внимания. Врёт много. Закрывается. Взрыв со стороны вас будет.
Здравствуйте, общение с этой дамой, это не измена, он видит в ней человека, который может поддержать в трудную минуту, ему тяжело из-за того что в вашей паре потеряна духовная связь, и общения с этой дамой помогает ему высказаться, получить мулрый совет,
По поводу брака, карта выпала скрытой, точного ответа не даёт, это как да и нет, вообщем Вам нужно стать ребенком, как в детстве, глупой, безработой, тбщитеной, веселой, прекратить накручивать себя, а наоборот сделать первый шаг к примирению, стать другом и товарищем для мужа. И тогда все наладится.
После этого у вас выпадает незапланированная беременность.
Но если вы не возьмёте себя в руки и лень не приодалеете, будите откладывать дела на потом, не сделаете первые шаги то у него проявятся чувства к той женщине, и тайная любовь, потому что после поддержки, взаимопонимания и мудрых советов обычно человек забывает обо всем и уходит в себя, влюбляясь в ту, которая его понимает, так что, недопустить этого. Удачи вам
Сейчас в отношениях с мужем у Вас идёт охлаждение, он отдаляется и холоден с Вами. Вы сейчас в тупике, не знаете, что предпринять, чтобы сохранить его теплое отношение к Вам, у Вас очень большая внутренняя тревога, Вам страшно, что охлаждение будет усугубляться. С дамой флиртуют, заигрывают, ни к чему не обязывающие встречи, долгого продолжения отношений не будет, ещё какое-то время будут поддерживать связь, а потом сойдёт на нет, чувств там нет даже близко. Развода у вас не будет, вы сумеете сохранить отношения, хотя сил лично Вам это будет стоить немало. Ребенок у Вас будет в 2023 году, скорее всего весной, в апреле, мальчик, Овен по гороскопу.
Здравствуйте с мужем вы останетесь он вас крепко любит да была интрижка но с вами останется виже ребеночка родите и скоро пойдете за вторым мужчина выберет вас ему с вами комфортно спокойно и он по настоящему счастлив с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, общение на уровне флирта, Даврон тщательно скрывает это и сам не намерен уходить от вас. Понимает, то ничего серьёзного нет с этой дамой. На ближайший год не видно развода. Ребёнка видно у вас через два года, но будут сложные ситуации ещё, которые нужно преодолеть, чтобы достичь этого.
Да брак сохранится. С ней только общение
Плюс в том, что у вас,   есть выбор и вы можете пойти своей дорогой,
брак пока сохранится, он еще будет бороться за ваше внимание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш видео ответ:

Eva

Здравствуйте.
Дама соперница… Они встречаются. Но по итогу это несчастливый путь, мужчина разочаруется в ней, соперница человек негативный и корыстный .
В данный момент отношения ваши с мужем претерпевают кризис. Он холоден к Вам и отношения поменялись по сравнению с тем, как было раньше..
Но развода не будет. Вы всё преодолеете и сможете сохранить брак.
Детей пока не видно, но через пару лет возможна беременность...
С уважением. Ева
Здравствуйте, Светлана! Я вижу, что на данном этапе вашей совместной жизни у молодого человека есть сомнения по поводу вашего брака. Уверенность в вашей семье появиться как раз с появлением ребенка. Это произойдет в следующем году. С дамой будьте осторожны. Сильно мужа не отпускайте от себя. От существующей неуверенности может наломать дров. Держите все под контролем, дайте ему больше любви, ласки и заботы. Брак сохраните. Удачи вам и благополучия!
к сожалению с ним кашу не сварите… горбатого могила исправит… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, ребенок не укрепит отношения. Но Вы будете вместе. Дама эта уйдет с Вашего пути. Но нужны решительные действия.
Здравствуйте!
С дамой о которой думаете-он общался, но просто флирт, дальше общения не будует или прохладные.
С вами брак сохранится, если будет ребенок, иначе брак сохранить трудно будет.
Здравствуйте. Развода между вами не видно, несколько лет еще вместе будете, а потом и Вы устанете от поведения мужа, и он сам устанет. Он думает только о себе, совсем не уважает Вас, все холоднее становится. Общение с другой женщиной временное, они скоро прекратят общение, но будут другие девушки, с кем он будет общаться. Он общительный у Вас. Ребенка Вы очень хотите, надеетесь, что спасет брак. У Вас ребенок будет в 33 года, от хорошего мужчины, он будет верным, заботливым, будет помогать по дому Вам, младше Вас немного.
Здравствуйте. Разрыва ближайшие 2 года не вижу., но отношения сложные будут, будут разговоры о разрыве, о перерыве, ссоры, но ухода его не будет. Общение он будет развивать, будут встречи, но уйти к ней не решится . Сейчас холод к Вам и в неком смысле отдаление и стена. Проблема в том, что он не слышит Вас, а Вы его,  накопилось масса притензий у мужчины и не хватает перемен в Вас. Вам нужна полная перезагрузка. А дама на стороне опасна, она не остановится не перед чем, если  примет решение увести. Блите, чтоб муж подклад не принëс домой, вижу, что планы есть на такой шаг
Здравствуйте! Светлана, у вашего мужа есть женщина, она знает его, и знает как с ним себя вести, вероятно связь между ними давненько уже так происходит, та женщина вам на самом деле никакая не соперница. Она не уведет мужа от вас, она стервозная и умеет манипулировать мужиками, и знает как подойти правильно, чтобы своё заполучить. С вашим мужем так не пройдет, даже если он наметит к ней уйти в ближайшее время, то он очень сильно разочаруется в этой женщине не пожив даже с ней. Она вам не конкурентка. По чувствам, у него к вам еще есть нотки любви, вы для него родная, вас он уже знает всю, как надо, но у вас не будет развода, он может уйти к той женщине, но развода не будет, у вас будет ребенок в ближайшем будущем, беременность будет даже не запланированной, будет протекать легко, вы сможете выносить крепкого и здорового малыша. Одиночества затянутого не будет в вашей жизни с появлением ребенка. У мужа чувства есть  к вам.
Вы мудрая и сможете своей женской мудростью и терпением сохранить свой брак, в семье всякое бывает и вы преодолеете трудности и проблемы вместе, еще двоих детей родите в совместном браке, с дамой ничего толкового нет и не будет

@ SOFIA CHERNAYA