Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой? И что будет у нас? Сохранится ли брак? Будем ли мы вместе И будет ли ребенок?на фото мы,фото дамы нет с кем - вопрос №4063750

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
общается.Даврон 6.06.1988 и светлана 9.05.1991
17.11.20
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе будущем.Вы не расстанетесь.
26.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак сохраните, с дамой будет разрыв по инициативе последней. Ребенок у вас будет скоро.
17.11.20
Здравствуйте. Сохранение брака пока просматривается, уходить не намерен. Ребенок возможен, но не сейчас. С соперницей будут они общаться еще долгое время, временами, не всегда.
17.11.20
с дамой просто флирт, ничего серьезного… да, можете быть вместе… конечно если захотите оба
17.11.20
Брак может как распасться так и сохраниться, 50/50, постарайтесь его сохранить, тут много зависит от вас.
17.11.20
Мужчиной сейчас руководит некая страсть, не правильные эмоции, они пройдут… с этой дамой ничего не будет и его сердце, он разочаруется . 
У вас период сложный, вполне вероятно что быть может разьедитесь или уедкт кто то куда то( разлука просматривается)
Но ваши отношения подкреплены фин обязательствами, либо же какой то взаимоотдачей ( когда оба зависите друг от друга )
Ткркние и ваши отношения наладятся .
По поводу ребенка, сложные карты.  Переживаете много по этому вопросу.  
Вероятно необходимо обратиться в больницу.
17.11.20
Светлана, у вас с ним глубокая эмоциональная связь, такой союз не легко разрушить, но всё же извне  есть вмешательство, прежде всего — вам самой необходимо снять с себя напускную грусть, тревожность и слой негатива, который был вам внушен, или послан и вы приняли и теперь всё рушится, но может всё наладится и гармонизируется, и дети могут быть в вашем браке, только надо не сидеть сложа руки и грустить, конечно сейчас его «штормит», и его стремление занимать над вами доминирующую позицию слишком настойчивые, даже в какой-то степени агрессивные, он решил сумасбродить, делать как только ему вздумалось, поэтому в вероятны разногласия и непонимание. Светлана, ваша энергия направлена как бы вовнутрь, на себя, вы сейчас само-разрушаетесь, но вам важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать. Займитесь срочно собой, а отношения с ним пока оставьте второстепенным вопросом, будете вы в порядке, и Даврон будет рядом, у вас с ним  хороший показатель для брака, который говорит о том, что есть подобная энергия, но пока с его стороны много свободы, конечно будут возникать различные «третьи лица».
изображение из вопроса
17.11.20
Несмотря на ваши сложные отношения,  он не хочет развода . 
По поводу ребенка: в будущем году пока не будет.
17.11.20
Здравствуйте. Брак у вас сохранится, хотя будете много переживать по этому поводу. Но по итогу вы с мужем придете к некому компромиссу, останетесь вместе. Отношения постепенно наладятся. Чувства между вами есть несмотря ни на что, в том числе и у мужа. Ребенок будет один, но не так быстро, как хотелось бы. Это случится неожиданно, когда меньше всего будете ожидать. С другой женщиной у мужчины тайные встречи, ни к чему не обязывающие.
17.11.20
Отношения у вас непростые, к тому же муж увлекся другой. Но там нет никаких привязанностей, для Даврона это как способ отвлечься. Ему дороги Вы и семья. О расставании с Вами он даже не думает, семью сохранит в любом случае
17.11.20
Брак у вас пока что сохранится, у мужчины с другой женщиной есть связь, сексуальные отношения, но все это не серьезно
17.11.20
Брак сохранится, ребёнок будет.
17.11.20
Любовные отношенияю  У вас будет разлад. Брак не имеет перспектив. Разумеется не будут вместе никто, кто не знает надо ли это им или нет. Качели разрушают любые отношения.  О ребенке речи быть не может в этом положении.
17.11.20
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения переживают не лучший период Вы хотели бы ребенка, чтобы у мужа не было никакого общения с дамой. У Вас все наладится, у мужа временный роман, разрыва между Вами нет, а рождение ребенка просматривается в ближайшие два года.
17.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Брак достаточно легко сохраните, если постараетесь. Ребенок будет.
17.11.20
Здравствуйте. У Вас в последнее время очень много мыслей направлено именно на будущее расставание. Волнуетесь, переживаете, пытаетесь найти подвохи, продумываете наперед как будете выходить из ситуации и тд. Но Ваш муж Вас искренне любит и ценит и он не настроен на разрыв брака.
17.11.20
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
17.11.20
Все в ваших руках! у вас есть свобода выбора!
17.11.20
Здравствуйте! Брак можно сохранить, но само собой ничего не решится.
17.11.20
Общение с дамой — это встреча с родственной душой. Но эти беседы нмкак не повлияют на ваши отношения, если вы не будете выяснять и подчеркивать, что знаете и недовольны. У вас все остается в силе и брак. И ребенок в скором времени.
17.11.20
Дама с которой общается Даврон молодая, рост выше среднего  у неё темные и прямые волосы. Сейчас она перетягивает внимание вашего мужа на себя и пытается разрушить вашу семью. Но дама эта легкомысленная и ничего кроме внешности не может предложить Даврону. Вам удастся сохранить брак, вам предстоит немало трудностей и работы над вашими отношениями, но в конечном итоге вы будете вместе. 
Вас ждёт зачатие ребёнка летом 2021 года, благодаря беременности вы сможете уладить все проблемы в вашей семье и отвадите Даврона от походов налево.
17.11.20

Про общение с дамой.

Любовь и гармония.

Что будет у нас?

До конца года будете сидеть в состоянии подавленности и одиночества.
Сохранится ли брак?

Нет.

Будете ли Вы вместе?

Нет.

Будет ли ребенок от этого мужчины?

Да.

17.11.20
Сейчас на сайте
Брак не сохранится, мужчина намерен сделать выбор в сторону любовной связи, с вами разлад и ссоры, ребёнка не просматривается.
17.11.20
Здравствуйте! Мужчина в целом настроен на семью, на сохранение отношений. Но а данный момент чувствует себя одиноким. В этой ситуации присмотритесь к нему, к его желаниям. Возможно не только нужна ваша забота, но и что-то другое, могу подробнее рассказать что именно. 
Да, ситуация двойственная, да и вы думаете, что есть соперница. Вам самой надо помочь справится с кризисом в семье, проговорить о том, что вас двоих не устраивает и как это можно решить. Не стоит бояться разговоров. Хуже, когда каждый сам по себе что-то там надумывает, постепенно разрушая отношения, отдаляясь друг от друга. При правильно подходе  к ситуации будет мир, труд, жвачка и ребенок в придачку!)))))
17.11.20
Не вижу ничего серьезного с ней… У вас будут скандалы. Даврон не уделяет вам внимания. Врёт много. Закрывается. Взрыв со стороны вас будет.
17.11.20
Здравствуйте, общение с этой дамой, это не измена, он видит в ней человека, который может поддержать в трудную минуту, ему тяжело из-за того что в вашей паре потеряна духовная связь, и общения с этой дамой помогает ему высказаться, получить мулрый совет, 
По поводу брака, карта выпала скрытой, точного ответа не даёт, это как да и нет, вообщем Вам нужно стать ребенком, как в детстве, глупой, безработой, тбщитеной, веселой, прекратить накручивать себя, а наоборот сделать первый шаг к примирению, стать другом и товарищем для мужа. И тогда все наладится.
После этого у вас выпадает незапланированная беременность.
Но если вы не возьмёте себя в руки и лень не приодалеете, будите откладывать дела на потом, не сделаете первые шаги то у него проявятся чувства к той женщине, и тайная любовь, потому что после поддержки, взаимопонимания и мудрых советов обычно человек забывает обо всем и уходит в себя, влюбляясь в ту, которая его понимает, так что, недопустить этого. Удачи вам
17.11.20
Сейчас в отношениях с мужем у Вас идёт охлаждение, он отдаляется и холоден с Вами. Вы сейчас в тупике, не знаете, что предпринять, чтобы сохранить его теплое отношение к Вам, у Вас очень большая внутренняя тревога, Вам страшно, что охлаждение будет усугубляться. С дамой флиртуют, заигрывают, ни к чему не обязывающие встречи, долгого продолжения отношений не будет, ещё какое-то время будут поддерживать связь, а потом сойдёт на нет, чувств там нет даже близко. Развода у вас не будет, вы сумеете сохранить отношения, хотя сил лично Вам это будет стоить немало. Ребенок у Вас будет в 2023 году, скорее всего весной, в апреле, мальчик, Овен по гороскопу.
17.11.20
Здравствуйте с мужем вы останетесь он вас крепко любит да была интрижка но с вами останется виже ребеночка родите и скоро пойдете за вторым мужчина выберет вас ему с вами комфортно спокойно и он по настоящему счастлив с уважением к вам Юлия
17.11.20
Здравствуйте, общение на уровне флирта, Даврон тщательно скрывает это и сам не намерен уходить от вас. Понимает, то ничего серьёзного нет с этой дамой. На ближайший год не видно развода. Ребёнка видно у вас через два года, но будут сложные ситуации ещё, которые нужно преодолеть, чтобы достичь этого.
17.11.20
Да брак сохранится. С ней только общение
17.11.20
Плюс в том, что у вас,   есть выбор и вы можете пойти своей дорогой,
брак пока сохранится, он еще будет бороться за ваше внимание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.11.20
Ваш видео ответ:
17.11.20

Eva

Здравствуйте.
Дама соперница… Они встречаются. Но по итогу это несчастливый путь, мужчина разочаруется в ней, соперница человек негативный и корыстный .
В данный момент отношения ваши с мужем претерпевают кризис. Он холоден к Вам и отношения поменялись по сравнению с тем, как было раньше..
Но развода не будет. Вы всё преодолеете и сможете сохранить брак.
Детей пока не видно, но через пару лет возможна беременность...
С уважением. Ева
17.11.20
Здравствуйте, Светлана! Я вижу, что на данном этапе вашей совместной жизни у молодого человека есть сомнения по поводу вашего брака. Уверенность в вашей семье появиться как раз с появлением ребенка. Это произойдет в следующем году. С дамой будьте осторожны. Сильно мужа не отпускайте от себя. От существующей неуверенности может наломать дров. Держите все под контролем, дайте ему больше любви, ласки и заботы. Брак сохраните. Удачи вам и благополучия!
18.11.20
к сожалению с ним кашу не сварите… горбатого могила исправит… простите сказок писать не умею…
18.11.20
Здравствуйте, ребенок не укрепит отношения. Но Вы будете вместе. Дама эта уйдет с Вашего пути. Но нужны решительные действия.
18.11.20
Здравствуйте!
С дамой о которой думаете-он общался, но просто флирт, дальше общения не будует или прохладные.
С вами брак сохранится, если будет ребенок, иначе брак сохранить трудно будет.
18.11.20
Здравствуйте. Развода между вами не видно, несколько лет еще вместе будете, а потом и Вы устанете от поведения мужа, и он сам устанет. Он думает только о себе, совсем не уважает Вас, все холоднее становится. Общение с другой женщиной временное, они скоро прекратят общение, но будут другие девушки, с кем он будет общаться. Он общительный у Вас. Ребенка Вы очень хотите, надеетесь, что спасет брак. У Вас ребенок будет в 33 года, от хорошего мужчины, он будет верным, заботливым, будет помогать по дому Вам, младше Вас немного.
18.11.20
Здравствуйте. Разрыва ближайшие 2 года не вижу., но отношения сложные будут, будут разговоры о разрыве, о перерыве, ссоры, но ухода его не будет. Общение он будет развивать, будут встречи, но уйти к ней не решится . Сейчас холод к Вам и в неком смысле отдаление и стена. Проблема в том, что он не слышит Вас, а Вы его,  накопилось масса притензий у мужчины и не хватает перемен в Вас. Вам нужна полная перезагрузка. А дама на стороне опасна, она не остановится не перед чем, если  примет решение увести. Блите, чтоб муж подклад не принëс домой, вижу, что планы есть на такой шаг
19.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Светлана, у вашего мужа есть женщина, она знает его, и знает как с ним себя вести, вероятно связь между ними давненько уже так происходит, та женщина вам на самом деле никакая не соперница. Она не уведет мужа от вас, она стервозная и умеет манипулировать мужиками, и знает как подойти правильно, чтобы своё заполучить. С вашим мужем так не пройдет, даже если он наметит к ней уйти в ближайшее время, то он очень сильно разочаруется в этой женщине не пожив даже с ней. Она вам не конкурентка. По чувствам, у него к вам еще есть нотки любви, вы для него родная, вас он уже знает всю, как надо, но у вас не будет развода, он может уйти к той женщине, но развода не будет, у вас будет ребенок в ближайшем будущем, беременность будет даже не запланированной, будет протекать легко, вы сможете выносить крепкого и здорового малыша. Одиночества затянутого не будет в вашей жизни с появлением ребенка. У мужа чувства есть  к вам.
20.11.20
Вы мудрая и сможете своей женской мудростью и терпением сохранить свой брак, в семье всякое бывает и вы преодолеете трудности и проблемы вместе, еще двоих детей родите в совместном браке, с дамой ничего толкового нет и не будет
22.11.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store