Я очень сильно привязана к мужчине который меня просто использует. И я никак не могу вырваться из этих отношений. Ухожу и возвращаюсь. Смогу ли я построить новые отношения и когда закончатся эти? - вопрос №4064448

Дата рождения: 28.07.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна,

Если привязаны сильно, значит есть то, что получаете в этих отношениях. Возможно восполнить нехватку которую вы ощущаете и тогда будете меньше привязаны, сможете подумать о том, чтобы начать что-то новое.
Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда , когда    ваша гордость  станет выше    чувств -тогда уйдёте от этого мужчины и построите новую пару.