Что важнее любовь в клетке или свобода без любви - вопрос №406533

Здравствуйте, я живу с мужем пол года, люблю его, но мы практически не видемся и не общаемся, из-за его работы. Он работает в такси и с утра до ночи работает, мне не хватает его внимания, общения, любви. Я после 17:00 сижу дома, как в клетке, ведь друзей моих он разогнал, умираю со скуки. Как можно решить эту проблему, может уйтиот него, ведь я разговаривала с ним на эту тему, но изменений нет. Его как не было так и нет....

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Таня!

Вам надо достучаться до него, Иначе он не поймет. Он — трудоголик. Его работа сегодня для него — царь и бог.

А Вы на втором плане, как не прискорбно это признавать. Из двух Важных для мужчины сфер он выбирает не семью, А работу, И этот его выбор рано или поздно приведет к тому, что однажды он приедет домой, а там пустая клетка.

Птичка улетела. И ему будет очень больно, потому что сегодня он думает, что старается для семьи. Не понимая, что на самом деле, для семьи важен он, а не его работа.

Вам надо достучаться до него, но только криками, бойкотами, угрозами и другими манипулятивными методами ничего хорошего, кроме плохого, не добьетесь.

Вам нужен душевный разговор от сердца к сердцу, и судя по Вашему письму, Вы понятия не имеете ничего о таком разговоре.

Захотите — пишите, научу и расскажу.

 Если, конечно, для Вас семья что-то значит.

Благословений Вам и мудрости!

Natalia