Здравствуйте. Проживаю с молодым человеком в течение 6 лет. Имеем общего ребёнка 1,5 года. Также сто старший ребёнок от моих предыдущих отношений. На данный момент отношения плохие, живем как кот с - вопрос №4065815

600 p
собакой в разных комнатах. Я не понимаю почему молодой человек со мной жесток, груб, некорректно себя ведёт, у меня истерики, слёзы. Он от этого ещё больше зол. В общем холоден очень. Хотела бы узнать в чем причина, как относится ко мне и будущее данных отношений. К чему готовиться в общем. Яна 18.01.1989 Кирилл 28.12.1985
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода он не хочет, ему так удобно.Но вы с ним расстанетесь  в 2022г.
Как относится-видно по поведению. Но Вы ему нужны, просто не выдержан, бытовые проблемы накрыли его с головой, что ни в малейшей степени его не оправдывает. Будущего все же в паре нет.
Потому что не любит и будущего с ним нет.
Добрый день идёт информация что на мужчину повлияла негативно женщина со стороны, ищите союзников в его родне чтоб с ним говорили, он холоден стал к вам и перспектива зберечь отношения малая, если он в течении двух месяцев не измениться бегите от него.На нем негатив и таки возможен и подлив и темная мне идёт женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Яна , очень жаль что так   между  вами, вы спрашиваете   о причине  — а она    в  материальном     положении  семьи ..   Кирилл  сильно нервничает  из за того что не может   дать всё   что нужно  для семьи. И ничто его не успокоит  — пока не станет   зарабатывать, сколько   считает     приемлемым для  себя  а у него    запросы высокие .   Развод  не  должен быть -не видно — он   любит и вас  ребёнка — попробуйте поговорить   на эту тему и успокоить его   , сказав  что трудности временные   и  вы  спокойно можете обходится тем  что есть .  Так   вы    сможете разрядить обстановку   - а  окончательно  мир наступит — когда интимная жизнь наладится, тут у  вас тоже   плоховато .
Ваши отношения будут крепкими и страстными, но и в ссорах будет тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.
Любви в паре нет. Кирилл переживает по поводу работы, денежные проблемы, неустроенность в быту. Сбрасывает напряжение, мучая близких. Жестокий человек. Будущего в паре нет
Если хотите быть здоровой и живой  долгие годы, то нужно быстрыми темпами от него уходить. Он не изменится и с годами будет  еще злее и агрессивнее.  Он уже вас загнал в психологический  триллер.   Причина в его характере, который  думает только о себе,  не признает другого мнения кроме своего и очень злопамятный.  Уходите,  дайте  детям  и себе жить в  спокойствии.  У него нет любви. Он не умеет любить!
Добрый  вечер.К сожалению это не  ваш мужчина.рано или поздно у вас все равно будет развод.Но вы можете на время все наладить, ваше  с ним общение.
Здравствуйте! У молодого человека серьезные эмоциональные проблемы. Дальше можно будет наладить отношения, но сейчас лучше держать дистанцию.
Здравствуйте, всё идет к разрыву. Болезненному и тяжелому. Хоть и временному.
Выпала карта Башня- а она всегда про крушение казалось бы прочных и стабильных отношений. Произойдет это резко и неожиданно. Чем башня хороша, так это тем, что сначала она дает слом, а затем освобождение. Вы станете впоследствии сильней. А он еще будет предпринимать шаги вас вернуть.

Готовьтесь к взрывному часу. Что-то такое произойдет, что конкретно расколит ваш союз.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Причина такого поведения мужчины это его характер, он по сути сам такой, с непростым, сложным характером.Он эгоист, для него верно только его мнение, его персона всегда должна быть на первом месте.О вас и о детях он не задумывается.К сожалению его чувства к вам охладели, что и подтверждает его поведение.Ваши отношения еще могут очень долго продолжаться в этом же духе, что и сейчас, будут только мучать вас и в конце концов ваши дорожки разойдутся. Будущего с этим мужчиной карты не видят.
Всех вам благ!
Он вас обманывал у него была  другая, из семьи уходить не хочет. По характеру вы разные, не подходите и не понимаете друг друга. Те отношения ,, что были, тоже оставили свой след, с вами интима не хочет, потому что тянет к другой, от того и злость.
Разрыва не случится.
Другое дело что появилась дама?, которая очень надеется еа Ваш с ним разрыв.  И активно ставит палки в колеса… проблемы с его здоровьем именно от ее активности
Яна, вы ведь ощущаете, что в вас сейчас пробуждаются активность, именно созревает женский эротизм, вы чувствуете себя ответственной за развитие ваших отношений с Кириллом, в свою очередь он осознает, что призван помогать, сглаживать вашу консервативность и строгость, благодаря энтузиазму и энергичности. Он может быть мягче, и уступчивей, и романтичней. Всё он знает и понимает, и уходить он не хочет, и вы хотели бы наладить с ним отношения, но уже есть трещинки в вашем общем доме, и потеряно доверие, накопились обиды, вероятно потребуется проделать немалую работу, прежде чем сможете добиться взаимопонимания.При уступчивости и  гибкости вы с можете возобновить приятные и чувственные отношения. Отношения ваши крепкие, только требуют более тонкой сонастройки друг на друга.  Внутренне Кирилл очень чувствителен и восприимчив, его чувства легко задеть, любые ваши придирки, замечания он принимает близко к сердцу, и бывает чересчур подозрительным, самое опасное, что его может съедать какая-то давняя ревность, Кирилл
склонен копить в себе обиды, что грозит ему эмоциональными проблемами, но в домашней обстановке он ищет покоя, защиты и уединения, сам склонен к верности, для него важно иметь семью и надёжный дом, он привязан к своей семье, что даёт вам большой шанс восстановить потерянные чувствительность друг к другу, терпимость и милосердие, жалость и понимание. Для начала перестаньте быть слишком требовательной и строгой в отношении своего «молодого человека», чтобы он, как и дети рядом чувствовали себя надёжно.
Здравствуйте, Яна!
Кирилл недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать отношения с Вами дальше, он хочет сохранить с вами семью, он любит ребенка, и вас любит на самом деле, не собирается от вас уходить. Отношения изменяться, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего.

@ SOFIA CHERNAYA