Очень сильно хочется узнать ребёнку 2 дня от роду, го уже в роддоме обнаружили группу риска по тугоухости, стоит ли паниковать или всё обойдётся и она будет здоровым ребёнком? Мария 11.05.87 - вопрос №4066514

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У ребёнка риск тугоухости, но не диагноз, ребёнок здоров в год снимут Вас с группы риска.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сложности. но не критичные
Паниковать не стоит, стоит лечить.
Проблема врожденная.С возрастом может пройти, но не факт.проблема идет по правому уху.
Чем раньше сделаете операцию, тем меньше будет проблем в будущем. Абсолютно будет здорова.
сильной проблемы не будет… не паникуйте…