Здравствуйте. После моей свадьбы(2 недели прошло) я уже пятый раз вижу сон про свою свадьбу в разных сценариях, к чему эти сны? Все эти сны были долгими, я в разных платьях, всегда вокруг собирается - вопрос №4066682

много родственников и знакомых Ильнара 02.10.1997
2 ответа

Ответы

Стремительное развитие ваших отношений с мужем, чувства станут крепче и понимание друг друга будет на совсем другом уровне.
к вечеринке