Что с этой девушкой сейчас происходит и где она. Её имя Наоми 29апреля 1994г. - вопрос №4067903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Далеко от вас, много вопросов решает, человек рядом с ней, заботится о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовые трудности у нее…
Она под влиянием другого человека, излишнее внимание к ней от другого мужчины и оно для девушки неприятным видится, как стана стоит он между вами. Теряете ее.

@ SOFIA CHERNAYA