Добрый день. Решила вас спросить - если я делаю расклад на один вопрос, а ответ получаю на него сегодня один, а вчера был диаметрально противоположный. Как быть? Почему делала сегодня? Потому что - вопрос №4068516

интуиция внутри как бы не удовлетворена вчерашним ответом. Что делать? Сделать расклад третий раз? Или?
1 ответ

Ответы

Гадать часто нельзя, прогадаете судьбу и получите разные ответы