Здравствуйте, скажите, когда закончится моё одиночество, не могу больше, тяжело морально очень.. Хочу семью, может быть ребёнка, но увы... Юлия, 23.09.78 - вопрос №4068895

изображение из вопроса
600 p
20.11.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период одиночества подходит к концу. Мужчину Вы уже знаете, уже в скором времени вашу пару ждут перемены. Скоро Вы получите предложение
20.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте В личной жизни в ближайшее время у вас идут страдания по прошлому, не можете никак отпустить, но потом через какое-то время, вы встретите человека по судьбе, и вас ждёт взаимность.Что касаемо работы у вас все замечательно.Если уже есть работа, ждёт повышение, если нет в скором времени вы её найдёте.Ваш мужчина будет старше вас лет на 5.Встреча идет случайной, он скажет вам что у вас красивые глаза и вы обратите на него внимание.Вам дорога нужна, встреча с любимым будет в дороге.Всех благ!
20.11.20
Добрый вечер -  вы не должны опускать руки, по судьбе вас ожидают брак и дети в близком будущем.
Я вижу что в ближайшие 3 года у вас ожидаются, семья — брак — и дети.
Вы чистая энергетически девушка, вы привлекаете мужчин, но вам нужно расширить кругозор и начать замечать мужчин которые подают вам знаки.
Раскройтесь немного и больше улыбайтесь симпатии со стороны, 
Мир вам и всех благ.
20.11.20
Юлия, через 2 года у вас состоится встреча со своим мужчиной.
20.11.20
Здравствуйте, Юлия. У Вас по формуле  и по карте рождения заложены сложности с обустройством семьи и личной жизни. Есть препятствия, которые не дают Вам желаемого. Так что не вижу смысла Вам что-либо обещать напрасно. Вам нужно полностью погружаться в духовные практики, чтобы хоть как -то сдвинуть ситуацию. Только через осмысление и труд можно попробовать изменить судьбу. Страдания сами по себе ничего не изменят.
20.11.20
Сейчас на сайте
так Ваше одиночество и тяжесть в душе не на ровном месте взялось. Это рукотворное дело. И сделала это женщина.
20.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете в паре за год-два, возможно рождение дочери. Не стоит переживать.
20.11.20
Здравствуйте! Вам мешают блоки! Как избавитесь, все получится
20.11.20
Отношения должны скоро быть, или старые, или неожиданное новое.
20.11.20
Здравствуйте! До 45 лет у вас будет ребёночек и отношения. Официального брака не видно, но вы будете в гражданской браке. Знакомство уже в 2021 году. Сейчас от вас требуется отпустить мысленно мужчину последнего и перестать ждать когда он вам напишет, встретитесь ли. Полностью посвятить себя себе. Скоро в вашей жизни будет новый этап. Удачи
21.11.20
Вы привлекаете мужчин, но чаще всего безответственных и недостойных, Вам нужно отпустить ситуацию, и не рассматривать каждого мужчину на Вашем пути как потенциального избранника, ибо мужчины это чувствуют на ментальном уровне и это их отпугивает. Вы встретите своего человека в следующем году… Вы его уже должны были встретить но задержались не с тем человеком. Будет у Вас полноценная семья ( муж и ребенок!)
21.11.20
Здравствуйте.
Поверьте-семья и ребенок не решит проблемы, а создаст новые, можно быть в браке/в отношениях/и чувствовать одиночество вдвоем.
Вы видно хоть и готовы к переменам в личном, но больше сосредоточены на своем внутреннем мире -самодостаточны и независимы.
В течении года идет построение отношений, влюбленность, развитие.
21.11.20
Здравствуйте Юлия, 
В груди зажата глубокая печаль, переживания связанные с прошлым. Ощущение, что сердце занято, там пока нет места для нового опыта. Когда освободитесь от этого, сможете наполнить вашу жизнь новым. 
Анастасия.
21.11.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store