Уважаемые эксперты, опишите, пожалуйста, суженного. Чем занимается (работа, хобби)? Как зовут?(может кто и увидит). Спасибо. - вопрос №4070634

600 p

Дополнение автора от 22.11.20 01:07:12
И ещё интересно какая разница в возрасте будет?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Саша, Сережа или на букву С. Занимается ремонтом чего-то в доме, разное чинит, сантехнику, стены и т.д.
Парня     вы    встретите   в  феврале, Он     брюнет ,  симпатичный , Занимается спортом и   собственным  бизнесом    в   интернете.
Добрый вечер. Мужчина примерно Вашего возраста. На момент знакомства будет женат либо только разведен недавно.
С ним будут непростые отношения, которые позже приведут к браку. Вам доведеться много пройти, но это того стоит.
Ведет активный образ жизни, хобби в этом направлении. Любит движение. Шатен.
Удачи Вам и всех благ
Он светлый худой, возможно занимается ремонтами.  в имени или отчестве игорь.
Кареглазый брюнет, рост выше среднего. Телосложение стандартное. Имя на букву Н. Разница в возрасте 7 лет будет. Когда начнете отношения, прошлое сильно мешать вам будет. У него за плечами неудачный брак и первое время относиться он будет к вам настороженно. Замуж выйдите за него через год и 2 месяца.
Мужчина работящий, спокойный, но неуверенный. Личность разносторонняя, много увлечений. В отношениях верный и заботливый будет.
Он будет по старше вас. Занимается технической специальностью.
Здравствуйте! Мужчина будет зрелый, самостоятельный, может работать в государственной структуре, в правоохранительных органах, работа интеллектуальная.Темноволосый, высокий, пронзительный взгляд.В жизни были дальние переезды.
Здравствуйте! Разница в возрасте минимальная. У мужчины серьезная профессия, имя на гласную.
Здравствуйте.Зовут На Букву С или Р, работает в органах. Находится ли ваша вторая часть души в физическом мире? Да находится, и скорее всего где то на расстоянии, может не в вашем городе. У него скорее всего есть семья, он в отношениях, возможно и дети есть. Но в этой семье он не счастлив.
Мужчина скорее всего чуть моложе вас, с творческой жилкой, будет любить что то творческое, не обязательно работать в этом, но интересоваться точно, и с очень сложным характером. Может быть спокойным, проницательным, но твердым и колючим характером. Возможно когда вы будете уже вместе он часто будет грустным, депрессивным, ограниченным в чем то материально, либо связан обязательствами.Возможно ли вам вступить в контакт со своей второй половинкой? Прямо сейчас нет. У меня такое ощущение, что вы вообще с ним знакомы и когда то поссорились и не общаетесь. Но у вас будет с ним примирение. Скорее всего по его инициативе.Что сделать что бы соединится с пламенным близнецом? Вам стоит начать больше обращать внимание на ваши видения, заняться медитациями. Больше мечтать, и верить в то что это осуществится. Не строить завышенных ожиданий, а знать, что вы обязательно встретите человека. Начать избавляться от комплексов, которые у вас есть. Если есть в вас желание заняться каким либо творчеством, то займитесь, возможно вас интересует музыка, поэзия, художество и прочее. Просто стоит знать, что встреча состоится и идти к ней.Как скоро произойдет ваша встреча? Ну как я и говорила вы можете быть знакомы, не обязательно близко, не обязательно даже виделись, может общались в соцсетях. Но встреча может состояться уже в этом году, но потом вы или разойдетесь, или поссоритесь, или опять же то что он не свободен может вам помешать даже подумать о том что это именно он, и встреча для отношений будет уже через год, судьба все равно сведет вас.Сможете ли создать гармоничные отношения и через что придется пройти? Да сможете создать гармоничные отношения, но через ряд препятствий, женщина вам будет мешать, возможны вредные привычки у мужчины. Но пройдя все испытания, отношения будут очень крепкие и гармоничные.Возрастная разница незначительная.Всех благ!
Темноволосый, имя на букву В, Владимир. Моложе, самодостаточный с голубыми глазами. Занимается чем-то загадочным по картам Дьявол, жрица.
Здравствуйте — Мужчина старше вас на 3 года, славянской внешности, имя начинается на С-Сергей.
Он будет работать в сфере офиса.
Здравствуйте. Мужчина старше Вас будет года на 2. Хороший домашний мужчина, умеет все делать по дому, похоже даже строитель, среднего роста и телосложения, очень приятной внешности и по общению тоже приятен.

Здравствуйте.
Мужчину встретите в следующем году. Мужчина будет настроенные на длительные отношения. Будет хотеть стабильности. Старше, но не намного. Интересный мужчина. Ответственный. Идет физическая деятельность, возможно в сфере строительства.

Всех Благ и Любви Вам!