Что у меня с этим парням? он старше на 9 лет меня эта пугает и по этому боюсь Овидиу 15 071989 Мария 09.-02 1999 - вопрос №4070730

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Разве это так страшно, чтобы отказываться от его любви к Вам? Мужчина и должен быть старше и мудрее. За ним будете как за каменной стеной.
любит вас, перспектива у вас с ним  просматривается на будущее…
У него чувства нежные и глубокие  к вам, Мария.
с этим парнем ничего… без перспективы близких отношений
вас любить он… вы не готова к серезным отношениям  Просто общении и дружба будет с ним… вам подходит парень старше вас на 1-2 год а не 9.

Добрый вечер, Мария. Овидиу к Вам относится достаточно серьезно, есть перспективы развития с ним семейных отношений. Единственное на что стоит обратить свое внимание, так это на то, что Овидиу общается и флиртует не только с Вами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, чувства у него к вам сильные, зацепили его. На счёт возраста могу сказать, что в душе он ребёнок, добрый, умный, чувственный, романтичный. Вам не стоит его боятся. Но мужчине уже серьёзные отношения нужны, вы пока как то не доверяете ему. В любом случае у вас скоро будет знакомство с мужчиной немногим старше вас, тогда уже будете выбирать. Удачи вам:)
Здравствуйте! Хороший мужчина, серьёзный, целеустремлённый, никаких необдуманных поступков, связанных с риском и авантюрой, не совершает.Из него отличный муж и любящий отец будет.И в целом, человек очень интересный.Перспектива брака у Вас с этим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Любви все возрасты покорны. Любовь у Вас, роман будет
все времелло разочарует вас скоро
С этим парнем предстоят яркие страстные любовные приключения… страшно или нет… уже Вселенная решила вас соединить в любовь… это с вами случится как бы вы не опасались и не бежали от отношений… но сказать что надолго тоже нельзя… чувства настолько сильные что не могут быть долгими… " разрывает" людей такого накала… так что- смелее! ничего не бойтесь! это нужно! парень в  вас влюблён очень! Удачи!
ваши дороги не идут вместе это флирт увлечения которое на этом и закончатся разные вы люди. даже если и построив семейный очаг карта разрушения
Да хоть на 15 лет старше. Есть ив  25 выглядят на все 40. Возраст тут абсолютно не причем. Самое главное он старше вас. Любит вас.
Симпатия, если не будите бояться то будет взаимопонимание, перспектива отношений хорошая
Здравствуйте! Не Ваш человек, при близком общении, проявит себя не лучшим образом.Интуиции дает Вам сигнал. У Вас другой будет парень, более близкого Вам возраста.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. Овидик очень заинтересован в Вас, Ваши опасения напрасны. Его интерес искренний и серьезный. Вам свойственно много сомневаться, много думать. Овидик настроен на серьезные отношения и даже больше. Не бойтесь и присмотритесь к нему хорошенько, достойный парень.
Относится серьезно.
Здравствуйте! Бояться разницы в возрасте не стоит. Но парень не самый надежный.
Здравствуйте, много иллюзий, разное виденье ситуации, перспектива туманная…
Парень серьезно настроен. Вы же закрыты от него. ЧТобы он на данный момент не сделал, вы еще не готовы к отношениям с ним. Понаблюдайте за ним, подумайте. Вполне могут получиться отношения и возраст здесь не помеха, наоборот, он уже «нагулялся» и хочет серьезности.
Здравствуйте.Он вас любит и ценит.Но мировоззрение у вас разное, ищите ровесников, у вас не будет духовности и общих интересов.Всех благ!
Здраствуйте. Любви возраст не помеха, нужно оценить самого парня как человека и чего он хочет.  А хочет он легкие не обременяющие отношения, к серьезным  пока не спешит, так как темноволосая с ним рядом. Вы очень ему понравились, влюблён.
Ничего, просто страсть, откажитесь от связи потому что она всё равно закончится.
У вас пока ничег. Вы бойтесь спешки. Нельзя с ним спешить. Без вашего фото могу сказать что с ним не получится.
не бойтесь, он надежный, будете за ним, как за каменной стеной, хороший парень
Добрый вечер. С этим замечательным мужчиной у Вас чувства. Причем искренние и взаимные. Не стоит бояться любви… Возраст в Вашем случае совсем не помеха. У Вас кармическая связь, которая останется навсегда. Редко такое бывает что души притягиваются. Успокойте свою душу и мысли. Вам по судьбе быть с этим мужчиной. Поэтому окунитесь в чувства, и наслаждайтесь любовью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

Здравствуйте.
Мужчине Вы интересны, привлекаете его. Есть теплые чувства к Вам. Он хочет быть с Вами и будет многое делать для этого. Но в начале отношений все может идти хорошо, но вот уже позже, может быть сильная ревность и ограничения Вас в выборе. Не совсем легкие отношения будут.

Всех Благ!

Здравствуйте, Мария!
Он хочет отношения с вами развивать, хочет вас любить, хочет сделать вас счастливой. Он готов заботиться о вас. Вы сможете быть вместе.
Здравствуйте, Мария. Не пугайтесь, серьёзных намерений Овидиу на вас не имеет, вы ему просто интересны, симпатичны. Если он вам нравится. можете продолжить общаться, он настроен достаточно дружелюбно, если есть сомнения и страхи, то вы можете в любой момент прекратить связь с ним. Выбор за вами.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации
Здравствуйте. Он для вас пустой выходит… серьезные отношения с ним не построите… да, вы ему симпатичны… но ничего более..
Удачи вам!
Страшно должно быть не за возраст, а за то что для этого мужчины обмануть вас не стоит ничего, более того именно обман с его стороны и  просматриваются