Можно ли мне удалить файл,который подсвечен курсором, что это? По идее, должен быть только hosts один! - вопрос №4070900

Вот что в нём.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

WIndows для ресолвинга использует сначала hosts затем lmhosts. Удалять его не надо.
Проще говоря нужны оба файла.
hosts — для подмены днс-запросов, а lmhosts используется для отображения компьютеров в локальной сети.