Здравствуйте!Очень хочу узнать,когда я встречу своего будущего мужа?(Алиса 20.02.1988 время рождения - 10:30 г Владивосток) - вопрос №4072394

Ответы

Здравствуйте. Вы встретите парня через год, Вы должны сами проявлять инициативу в этом деле. будут чувства. Он будет твердо стоять на ногах. Как за каменной стенной будите. Будит брак.
Всего Вам хорошего желаю.
Через 5 лет, сейчас не готовы энергетически