Здравствуйте :) Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился парень, который мне нравится, как он сидит на кухне, только лампа освещает его а вокруг всё тёмное. Я пришла к нему сквозь длинный - вопрос №4072942

коридор и вижу, что он сидит в печали. Прям такая тоска-тоска в какой сложно увидеть нормального человека. Я бросилась к нему с вопросами: что случилось, всё ли в порядке, все ли живы здоровы… Он никак не отреагировал На мои вопросы и продолжал сидеть грустным. Тогда я начала его трясти, чтобы разузнать что случилось и попытаться ему помочь. В один момент он встал, подошел ко мне и взял меня руками за глотку (Не помню кажется он не душил меня, но точно схватил за шею). А потом в таком состоянии — с руками на моей шее — припёр меня к стенке и как бы нависал надо мной. Я конечно опешила, стала возражать — что ты делаешь, отпусти меня и на этом я проснулась. Как на меня очень показательный сон, потому что молодой парень, который мне нравится, является моим лечащим врачом и я отчётливо вижу его симпатии ко мне, но также некоторые манипуляции и нарциссы изм в его отношение ко мне.Я очень хотела с ним связать романтические отношения, но сейчас уже боюсь хотеть чего-то серьезного с ним потому, что у него слишком много девушек в Instagram, он каждый день фоловит новых пасий, поэтому я не могу с точностью судить, что его намерения ко мне были серьезные. Наверное я одна «из» его коллекции и мне больно это осознавать. У нас ничего не было, мы только общались в период консультации в клинике, даже на кофе не сходили вместе. Буду очень благодарна если поможете растолковать мой сон. Спасибо вам большое!
1 ответ

Ответы

К знакомству

Заславская Елена