Здравствуйте, меня зовут Александра, 34г. Вопрос экспертам. Недавно приобрела жилье в чужом городе,(г. Вязники, Владимирская область) где нет ни - вопрос №4073208

родственников, ни друзей, просто уж так вышло. А вообще планировала переехать жить на юг. Вопрос: останусь ли я жить в этом городе или перееду всё таки жит в другой? и когда примерно перееду?

Ответы

Переедете, конечно, т.к. одиночество покажется Вам невыносимым.