Здравствуйте ! Какое у молодого человека отношение? какие отношения будут? Есть у него кто то сейчас еще? - вопрос №4073211

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Симпатия к вам и интерес. Но в данный момент есть и женщина у него, сейчас обдумывает и выбирает, с кем лучше остаться, к кому чувства и с кем лучше строить отношения. Мужчина в раздумьях.

В ближайшие 3 месяца мужчина также не туда не сюда, выбирает, думает, но и к вас симпатию и ухаживания также проявляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто интерес. Нету у него никого
Добрый день. Не вижу у молодого человека любви. Здесь можно говорить о хорошем отношении, уважении и симпатии. Но не более.
Нет у него нет женщины. Он вообще сейчас не настроен на долгосрочные и серьезные отношения.
У Вас будут только тогда отношения, когда Вы перестанете реагировать на негативные стороны,  а больше обращать внимание на достоинства. Как только отпустите старое, сразу же придет новое.
Удачи Вам и всех благ
Отношение хорошее. Расставания не видно.
Здравствуйте. Прямо сейчас никого другого нет. Но есть не прожитая до конца потеря. Где-то внутри себя он еще не отпустил кого-то из прошлых своих отношений. К вам испытывает сильное физическое влечение. Связь еще не окрепла. и мысли больше о встречах, sексе. как-то о чем-то более фундаментальном он даже не задумывается. Ему хорошо так как есть. Ваши ожидания насчет его могут не оправдаться. Из-за них вы можите слишком привязаться к нему. Пока, кроме бурного романа, ничего не просматривается.
Время даром не теряет, но Вы ему по-прежнему дороги, хотя сам по себе совершенно ненадежный человек, не позволяющий к себе доверия.
Добрый  день.К сожалению будущего у вас нет, к вам  ровное  отношение,.мужчина на сейчас общается с  несколькими  девушками.
Здравствуйте.
На данный момент отношение Ильи неискренние, присутствует хитрость, увертки.  Время может исправить ситуацию, но для этого ему надо прожить еще лет 10 до обретения мужской мудрости.
Равнодушное. Отношения не будут полноценными. Он не совсем свободен.
Здравствуйте! Есть кто-то. Молодой человек сейчас не готов к чему-то серьезному.
Татьяна, он относится к вам, как к чувствительной мечтательницей, обожаете, когда хвалит и восхищается вами, но для Ильи предпочтительны свободные отношения, в целом, всё что касается отношений, любви и секса у него с раннего до взрослого возраста будет много потенциальных связей, ему очень трудно и не удастся остановиться на одной женщине,  хотя Илью привлекают взрослые дамы,  серьезно относящиеся к жизни. Он очень сексуален, в этом видит своё преимущество, но к сожалению, секс для него, лишь средство выразить свою мужскую силу, он пока не понимает, что любое партнерство или свободное супружеств предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне интимной связи. Илья независим в отношениях, энергичен и напорист, чем и вызывает особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, уверенного в себе, целеустремленного молодого мужчины, для него очень важны чувственные удовольствия и комфортные условия, и сексуальное удовлетворение, наибольшее значение собственный комфорт, а чужие проблемы Илью не очень-то волнуют его, поэтому не стоит ждать от него особой заботы.
Ваши чувства к нему, с большой вероятностью будут длительными, и т ем больше, чем он недоступнее, вас привлекают неординарные мужчины. В начале отношений вероятен взаимный интерес, но в дальнейшем вы обнаружите, что смотрите в противоположные стороны.

У него никого нет, ваши отношения перейдут на новый уровень.
Отношения      скорее  дружеские  и не видно что      перейдут  на    любовные и  близкие .   Общается   ещё   с  одной  девушкой.

Добрый вечер, Татьяна. Со стороны Ильи показано очень теплое и доброе отношение к Вам, но в большей мере дружеского характера, поэтому общения с ним еще продолжится, а вот яркие отношения у Вас все таки будут с другим мужчиной. Илья на данный момент находится в отношениях, но пока ничего серьезного.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьезного ничего.Не по судьбе.Скоро вижу расставание.
Мужчину интересует только интим. Встречается с многими женщинами.