Добрый день. Интересует вопрос,получится ли с марта 2021 года по сентябрь 2021 года приехать в Латвию? Не туристическая поездка, сейчас нет возможности из-за закрытых границ. Марина,23.07.1984,место - вопрос №4074166

600 p
рождения Московская область, время 23.30

Дополнение автора от 24.11.20 12:01:23
Мила, спасибо за ответ, но переезд я никак не планирую туда, к сожалению… только поездка, не по туристическим целям…
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! поездка будет  конец весны-начало лета Еще одна карта показывает возможность  конец января
Да, в этот период приехать в Латвию вы сможете.
Здравствуйте. Ближе к осени переход в зиму появится такая возможность.
В августе поездка состоится, да и преград на это уже не будет. Поездка после 11 августа
Да, такая вероятность, идет.
Нет не получится.
Нет, не уедете. Дорога Вам перекрыта на этот период, для Вашего же блага, чтобы уменьшить риск заболевания. Поедете позже.
Здравствуйте! Поездка возможна, если снимут ограничения, но пока вероятность её очень низкая. Всего доброго!
Планируйте  переезд через год.
Увы, нет, границы закрыты будут, без послаблений/ мир, 10 жезлов, умеренность и туз мечей.
Только время и ждать, но выходит, что длительно.
будет возможность поехать и отметить НГ в конце этого года
Здравствуйте! Все получится. Границы откроют. Поездка принесет Вам то, чего Вы хотите.
Здравствуйте! Поездка должна состояться, но чуть позже
Да получится.
Здравствуйте, ориентируйтесь на такую возможность с начала лета. Раньше вообще никак.
поездка у вас состоится весной и благополучная…
Ваша поездка состоится, с большим трудом но состоится.
Здравствуйте, Марина. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Солнце в стрельце
Квезит (поездка)  — Юпитер в козероге
Солнце в знаке обители Юпитера +5 дом — Для Вас видимо эта поездка действительно важна и потенциально приятна, но вот Юпитер в падении, значит поездка сопряжена  с трудностями и итог её окажется не так благоприятен. Но у нас другой вопрос — поедете ли. Аспект между планета расходящийся, ближайший аспект у Солнца с луной, управителем 12 дома — домом заточения, что вполне описывает нашу ковид обстановку.
Склоняюсь к выводу, что поездка в указанные сроки не состоится, что-то изменится.
Получится приехать.
Да, получиться

Здравствуйте.

Да, у Вас все получится. Но поедите немного позже марта.

Всех Благ!