Виртуальная любовь - вопрос №407438

Здравствуйте, прошу Вас оценить с профессиональной точки зрения следующию историю: я познакомилась с парнем в интернете. Он старше меня на 10 лет мне 23, ему 33. Мы из разных стран он — из Турции (Стамбул), но по нации — казах, я из Казахстана (Алматы), тоже казашка. Вначале мы просто общались примерно 1 месяц. Он закинул мне авторизацию так мы ипознакомились. По началу мы общались редко — примерно — 1 раз в неделю. Потом он стал писать больше и мы стали общаться чаще. Через месяц он сказал мне что приедет в нашу страну и мы встретимся. Чем больше мы общались, тем больше он начал говорить мне о серьезных намерениях, о браке. Так как, по его словам его брати друг женились так же познакомившись в интернете с девушками из Казахстана. Мы познакомились в конце февраля, он собирался приехать в июле, однако в июне мне позвонил его друг сказал что он в больнице с кем — то что то не поделили, и была перестрелка. Мне было грустно. Он позвонил примерно через 1 неделю, так как по его словам эту неделю он был в больнице в плохом состоянии. И по состоянию здоровья он не смог приехать в июле((((((((, Он вышел с больницы мы продолжали общаться в агенте, скайпе. И вот теперь он говорит что, как он выздоровеет (по его словам у него нарушен опорно-двигательный аппарат (не может двигать верхней частью колена, пуля попала как я поняла около спиного мозга, но не задела), сейчас он в реабилитационном центре), чтоб я приехала к нему.до того как он лег в реабилитационный центр мы общались 2 месяца. Сейчас он там лечится по пятницам он приезжает домой и мы общаемся по скайпу (я видела его маму, брата, сестру, сноху и племяников).  Сейчас уже 8 месяцев как мы общаемся. Июль, август мы просто не отрываясь друг от друга общались с ним по 6-7 часов в день.Он говорит что хочет создать семью со мной и т.д. Как вы считаете стоит ли верить этому виртуальному знакомству? Если он обманывает смысл его обмана какой? Очень жду ответа. Заранее Благодарю.

2 ответа

Ответы

Возможно, и хочет, учитывая сколько времени именно с Вами он проводит в интернет-общении. Но виртуальность, это виртуальность, а реальность всегда диктует свои правила, условия и обстоятельства. В виртуальности может быть полная идиллия, а реальный мир вскроет какие-либо несоотвествия в психофифизиологии, ментальности, представлениях о жизненной совместимости. В таких случаях за стратегический ориентир, всё же, нужно брать реальный событийный спектр, то есть реальные встречи, реальное общение, реальные помыслы и замыслы. Ваш виртуальный роман целесообразно продолжить в реальном времени и уже затем делать жизненно важные выводы и принимать судьбоносные решения.

Здравствуйте. Турция не столь криминальная страна, чтобы перестрелки были обычным делом. Это уже первый звоночек. Все, что он говорил, может быть как правдой, так и легендой. Поехать в Турцию сейчас не сложно, но ехать нужно с подстраховкой. Например, с мамой или с кем-то еще из семьи. Это вполне логично. Заодно и семьями познакомитесь. Ехать одной — риск, однозначно. Смысл обмана — почитайте в интернете.