Здравствуйте, состою на учёте в тубдиспансрере уже год с лишним, форма закрыта и изначально была,прошла весь курс лечения, сезонное пью таблетки, перевели в 3 группу выздаравливающих, хотели уже - вопрос №4074518

снять уже с учёта, но решили чуть ещё до марта подержать в итоге, все хорошо у меня Но я нашла работу, молочное производство, меня отправили на мед комиссию от предприятия Я боюсь, а вдруг они узнают, что я состою на учёте,( предприятие очень серьёзное)? Или все же в базе данных мед центр это не увидит? Могу ли я просто флюрографию принести но они не узнают?

Лучший ответ по мнению автора

Думайте не только о себе, но  о окружающих Вас людей. Туберкулез — очень серьезное заболевание  и если  проверяющие узнают, что есть работник. который состоят на учете, то оштрафуют предприятие и всю продукцию изымут с продаж