здравствуйте у меня короткая стрижка с выбриванием затылка, волосы крашеные в жемчужный блонд, натуральный цвет - темно-русый я решила, что больше не хочу делать окрашивание у меня отрасли свои - вопрос №4014631

корни и около них цвет пожелтел подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свой цвет? если рассматривать вариант с отращиванием волос, а крашенные по-тихоньку состригать, то как избавиться от жилтезны? может, можно воспользоваться каким-нибудь тоником?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно воспользоваться оттеночными средствами, поработать с фиолетовым корректором от желтизны.
Окрашивать в желаемый безаммиачными красителями/тоник, шампунь/.