Здравствуйте.Решусь до конца года уволиться со своей работы или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4075164

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Составила карту на ваш вопрос. Видно, что настроены вы очень даже решительно, ваше желание уволиться сильное, из-за этого нестабильное эмоциональное состояние. Показано 4 аспекта на увольнение, это говорит о том, что точка кипения близко, и вы всё-таки решитесь уволиться до конца декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Не решитесь, пока некуда уходить.
Удачи!
уволитесь
До конца года остаётесь на этом месте где работаете.
Нет,  не  решитесь, да и  после  нового года еще  не  решитесь.
Здравствуйте, нет не решитесь, управитель дома карьеры ретроградный вошёл в свою обитель, он будет давать сложности, непонятки с работой, желание уволиться, но смены сферы деятельности нет,
Лучше никуда не  уходить -  год доработаете ,  получите премию    и    праздновать можете      на корпоративе.Да и вообще этот год надо дожить  без перемен — они к   лучшему не   будут .  А  с Нового года — начнутся перемены ,     вы    смените работу .
Вы не уволитесь, нет четкого решения, очень много эмоций с вашей стороны, если вы подымите этот вопрос, то вас всячески будут отговаривать
Здравствуйте, пока что нет, не уволитесь. Не раньше весны.

Ольга, до конца года Вы этого не сделаете, да и не делаются такие вещи перед новым годом, хотя у Вас огромное желание это сделать, в основном из-за женщины. К тому же, насколько я вижу, Вы бухгалтер, после нового года на Вас ложится много работы, и Ваше желание уйти руководство воспримет очень негативно. Вы найдете новую работу в 1 полугодии следующего года. Будете довольны. В Вашей личной жизни также будет просветление.

До наступления нового года не стоит увольняться, не торопитесь с таким решением. В феврале Вас ждут позитивные перемены
До конца года вы не уволитесь, принудительно увольнения с работы у вас в принципе не просматривается, видны небольшие конфликты и недопонимания с другими сотрудниками, но начальство считает вас ответственным и исполнительным работником и в целом довольно вами.
Так что не переживайте и не обращайте внимания на сплетников. Собака лает, караван идёт.
Здравствуйте! Не решитесь но это пожалуй и к лучшему.
У Вас не то состояние энергетики и не та внешняя обстановка сейчас для увольнения.
Увольнение ничего не даст.
Лучше это сделать в следующем году причем во второй половине.
Удачи Вам!
работать пока будете… к весне вас ждет перспективная и спокойная работа…
Здравствуйте! Нет, не решитесь, посчитаете, что потеряете больше, если уволитесь.
сейчас перетерпите сложло трудло везде илтриги удача придет в лачале2021г случай поможет вам
Здравствуйте!
Ольга!
До конца года вряд ли решитесь уволиться.все таки проблемы с финансами и еще что-то может вас удержать на старом месте работы.Но уже в следующем году вы уйдете с этой работы.Месяца через полтора или побольше.
Нет, пока не решитесь уволиться.
Здравствуйте! Не решитесь, нужно знать куда и на что уходить, а у Вас пока нет никакой уверенности в будущем.
Здравствуйте! Нет.