Муж меня обесценивает ... ежедневно...даже и говорить с ним не хочу...при любом диалоге неважно какой тему он каким то чудесным оьразом умудряется - вопрос №4075180

меня в чем то обвинить… каждую секунду чувствую что я не такая.то я ничего не делаю, то что у тебя за работа бухглатер, не хрена там не делаешь только чай пьете ( хотя я работаю в серьезной большой организации и занимаю там не последнее место), т о вон девушка на тебя похожа ( обычно показывает на девушек килограмм под сто весом, я ничего против не имею но я вешу 65 ), может на днерождении у кого то резко сказать мне ты что торт есть будешь куда? ты себя видела? а мне оворит можно я худой… когда иду к косметологу или на манткюр или в парикмахерскую у него истерика зачем ??? время тратить и деньги ( деньги мои, он мне не дает ни копейки и общие нужды все строго пополам ), зато ему нравятся ухоженные, хорошо одетые девушки а мне нельзя ничего себе покупать, я должна до дыр носить. приходится покупать и прятать от него, иначе будет скандал.одна я по магазинам не могу хдить… такую истерику закатывает, а если с ним то ходим только по мужским и покупаем ему все… никогда с ним ничего себе не покупаю вот никогда.я очень стала нервная, часто срываюсь и не могу с собой совладать но и не ухожу… какая то больная зависимость… бывает иду с работы в хорошем настроении, хочу кучу дел за вечер сделать а он накричит на меня ( найдет всегда за что, унизит) я прорыдаю и все ничего не делаю, как будто руки отнялись так сил нет… уже больше так жить не могу… какой то дурдом и замкнутый круг.помогите пожалуйста.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
У Вас действительно созависимые отношения. Предполагаю, что есть привязки негативные. Точнее можно сказать по фото по диагностике. По мужу, он не изменится. Отношения еще продлятся несколько лет. Пока у Вас есть хоть какие то силы — он будет этим питаться. А вот то, что Вы ничего не делаете, и является деструктивной программой подсознания. Чистка +защита+психологическая проработка. Но то, что увидели, что он Вас обесценивает — это уже большой шаг