Здравствуйте! Я недавно нашла в Интернете свою первую любовь Сергея, 04.02.1990 г.р. Я слышала о том, что он женат и что вообще он - вопрос №4075440

1500 p
одиозная личность. Я также нашла его телефон. Стоит ли мне ему написать? Какая будет реакция? Получится ли с ним что-то? Нравилась ли я ему когда-нибудь вообще?

Александра, 09.12.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Нет, с первой любовью не нужно строить отношения. Это был опыт, был неприятный, вас этот опыт должен был научить себя уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом — да, нравились… перспективы сейчас быть вместе не высоки
будет удивлен, неожиданно для него… если конечно решите напомнить о себе… а вот стоит или нет решайте сами
Напишите. Отношений уже не получится, конечно, -в е, что было, осталось в прошлом, это не возвращается, но приятно общение вам двоим обеспечено, что иногда даже лучше романтических чувств.
Здравствуйте. По раскладу вышло, Вы ему нравились, даже влюблённость была. Сейчас иногда Вас вспоминает с улыбкой на лице. Напишите ему, обрадуется он. Будет общение и встреча. Удачи Вам
Здравствуйте, Александра. Выполнил просмотр. Это будет ошибка. Вам не нужно никакого вида общения заводить с Сергеем, в противном случае испытаете разочарование. А первая любовь пусть лучше остается приятным вашим воспитанием и не более. Да, нравились вы Сергею, но все уже в далеком прошлом. Всех вам благ!
Не стоит писать, вы получите только проблемы восстановив с ним связь.
Да он вас помнит но у него сейчас всё хорошо, а вас ждёт другая судьба.
к сожалению как  раньше уже не будет отношений… жена у него ревнивая…
Добрый вечер! Сергей приятно удивиться вашему звонку, но вы удивитесь не меньше когда поймете что это уже не тот Сергей которого вы когда то знали.
вас с ним не связывает карма никакая, отношения не имеют смысла
Здравствуйте.Карты говорят, если позвоните, то может закрутиться роман с ним у вас.Но по итогу выходит огорчение и слезы у вас.Будете потом страдать.Поэтому совет вам от карт, не стоит все же ворошить прошлое.ОН уже не тот человек, что был когда то.То что вы ему тогда нравились, ни о че не говорит.Мужчины устроены по другому, не как женщины.
Здравствуйте. Вы сами в принципе ответили на свой же вопрос, Он женат, смысл звонить? От нечего делать? ну вариант так себе. А про последний вопрос могу сказать, что он вас любил в прошлом.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здраствуйте.
Да, стоит ему написать.
Как думаете, какая карма вас ждет, если свчжетесь с женатым и разрушите семью? Не стоит. Живите настоящим, стройте будущее!
Не цепляйтесь за прошлое!
Здравствуйте, нравились. Писать не стоит, общения у вас не получится.
Здравствуйте. Да, прошлая любовь она никуда не делась и  хоть все изменилось, но Вам есть о чем поговорить и что обсудить. Конечно, ничего серьезного тут не выйдет, но если непродолжительный роман Вас устроит напишите
можете написать, но у него выбор из трех вариантов, думает о своем доме, вас будет с кем--то сравнивать, есть шанс с ним встретиться, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина весь занят своей работой или любимым делом.Но и свою личную жизнь не забывает.Есть сексуальная жизнь, но он как-то все равно одинок.Не видно глубины чувств.
К вам была влюбленность, но потом отдалился или уехал.Как другой путь .
Если напишите ему то он почувствует себя очень уверенно, даже обрадуется, что его не забыли.Самооценка повысится.Но есть между вами еще препятствия со стороны Сергея.Ему что-то будет мешать проявляться.Возможно и отношения с другой женщиной.Но поробовать может и стоит, даже если не получится так как ожидали.
Здравствуйте! Вспоминает о вас достаточно часто, в прошлом были чувства к вам. Есть шанс начать отношения вновь, но вот вы от этих отношений ни чего хорошего не получите, только разочарование. Чувства при встрече взбудоражатся мгновенно, но вот дальнейшее не обрадует… Тут вам решать стоит ли…
Обязательно связаться с ним.  Возможно ему нужна помощь.  А кто поможет, как ни старые верные друзья.
Он будет рад.  И ответит тут же.  Может первая любовь до сих пор живёт в его сердце.
отношения ваши не приведут к возврату. то есть карта любви закрытая а вот дружба да это возможно. но вам то хочется большего но увы этого не будет. вам решать стоит или нет.
Общение получится с ориентацией на прошлое, все-таки общие воспоминания, но иллюзий питать на стоит/ любовь не вернуть/3 мечей

всех благ!
Здравствуйте! Александра, ведь первой любовью он был тогда, в далёком прошлом, за это время много воды утекло, вы оба стали другими, у каждого за плечами большой жизненный опыт. Лучше сохранить это светлое чувство в своём сердце, первая любовь не повторяется.
Сейчас он совсем другой, не похожий на того, кого вы любили, да и в семье у него всё нормально.
Вы лучше ему по -дружески напишите, а вот звонить не стоит — это уже может ему не понравится. Если при переписке он сам вам даст телефон, то другое дело.
Удачи!
Добрый день! Сергей самый лучший для вас партнер для вас за всю жизнь. Поэтому на перекор судьбы можете решиться на общение с ним. Он будет в восторге. Дальше видно будет. Счастья!
Он несвободен. Все в прошлом.
Получиться только общение, к сожалению, непродолжительное.
Здравствуйте! Он будет удивлен, но ответит Вам.Ответит сдержанно, давая понять, что все в прошлом.В прошлом Вы ему нравились.
Он будет рад Вашему звонку и всему, что связано с Вами, позвоните, а получится или нет, решите после живого общения тет а тет, то, что нравились — это факт
Если женат, лучше не лезьте.
Здравствуйте. Он счастлив, есть жена. Реакция его не совсем будет желаемой. Он был влюблëн, но сейчас всë в проошлом.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Молодому человеку приятно будет пообщаться, но с ним ничего не получится.
Здравствуйте
идея не очень хорошая
не нужно ворошить прошлое, у каждого своя дорога, тем более у вас на носу встреча с мужчиной, который вас осчастливит.
Здравствуйте! Если вы просто хотите флирт то пишите он будет не против.А для серьезных отношение он не подходит.
Здравствуйте, Александра.
Да, вы ему нравились, но для личных отношений с вами  ему не дотянуться. Можете позвонить, развлечь себя этим. Ничего серьезного в будущем не ожидается.
Добрый вечер.Если напишите ему, и решите встретиться, далее показывает очень яркие, и в то же время крайне тяжёлые для обоих отношения.характеры у обоих непростые, никто ни в чем уступать и пододвигаться не захочет, но чувства вспыхнут, и удержать их будет в высшей степени сложно(и почти невозможно).
Если вы напишете он будет сильно удивлён, что вы о нём вспомнили, но дальше вялого интернет общения дело не дойдёт. Взгляните правде в глаза — он женат, он действительно счастлив в браке с женой, у него уже давно своя жизнь и вам в ней нет места. Если напишите вы лишь испортите себе настроение.
Как бы обидно это не звучало, но у вас НОЛЬ шансов, ни о каких романтических отношениях между вами речи быть не может.
Так что не тратьте своё время и силы на Сергея, у вас есть и другие варианты для отношений. На чужом несчастье счастья не построишь.
Надеюсь вы примите реальность, а не станете тешить себя иллюзиями.
встреча ваша не просто так, и не женат он сейчас, напишите, будет рад очень, потому что нравились и сейчас нравитесь и ему интересно будет узнать о Вас все
Здравствуйте Александра !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ .
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=lEjzJTE58bw

Здравствуйте, с ним ничего не получится. Парень Вам врал.
Здравствуйте, Александра!  В браке он несчастлив, есть ребенок у него, жена его выводит, склочная, но вам он был бы рад, он вас вспоминает, память не стерта у него о вас.
Здравствуйте. Напишите ему он будет очень рад, вы ему очень нравились в свое время. Сейчас сможете начать с ним новые отношения.
Здравствуйте Александра. Помнит о вас только хорошее, доброе, как о замечательном человеке.
Быть с ним — скорее не сможете, у вас и у него разные пути.
Как он отреагирует на смс — будет в непонимании что ему делать и как отвечать.
Здравствуйте. Попробуйте написать, вы ничего не теряете… он вам ответит… но сначала вас не узнает… ну и потом, когда вспомнит… обрадуется вам… будет общение между вами… пока так выходит.
Удачи вам!
Александра, конечно позвоните, либо напишите, у вас есть с ним сходство по темпераменту, что облегчит взаимопонимание, и оба активные, деятельные, независимые, не любите скучать, и вместе будет интересно.
Впереди праздники, найдете общую тему для общения, только не жди те сразу от него прилива чувств, он более свободолюбив и немного «на показ»   холодноват, если будете ждать от него больше участия и теплоты, то его отстранённость может обидеть вас, ни один из вас не захочет полностью зависеть от другого, но время проводить вы можете очень весело, ярко и незабываемо.
Сергей женат. Он Ваше приятное прошлое но не настоящее и в будущем тоже его у Вас нет. Не стоит разрушать гармонию которая есть в семье. У Вас будет другой мужчина, а Сергей не Ваша Судьба. Кармически Вы с ним уже всё зауончили. Не пишите и не звоните ему с Ыашей стороны это будет правильно.
Добрый день идёт информация что с ним вам бы хорошо держать дружбу он может помочь с хорошей работой и перспективой.Главное все постепенно действовать и вы ему нравитесь но там идёт негатив женщина.В будущем у вас идёт карьерный рост, а он тот кто может дать пройти к этому по быстрее.Меня тревожит ваш род и личный фронт, в вас как забрали удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель