будущее нашей семьи - вопрос №407574

Здравствуйте! Какое будущее ожидает нашу семью, найду ли я работу или может открою своё дело, моя доча мечтает уехать жить заграницу сбудется ли её мечта.Ольга — 30.05.1976г., Александр — 04.07.1970г., Юлия — 12.04.1994г.( родилась в 6.00 ч.)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстввуйте, Ольга. Открывать свое дело я вам не рекомендую, во всяком случае, нужно все очень хорошо взвесить. Дела ваши пойдут трудно, будет много преград и проблем, не все будет в вашей власти. Обстоятельства могут слишком сильно вас тяготить, от вас мало что будет зависеть. Это касается собственного бизнеса. Вашей совместной жизни ничего глобального не грозит, все поправимо, но вы устали, накапливается разочарование. Дочь будет пытаться найти за границей жениха, хочу предостеречь ее от излишних иллюзий. Можно впасть в эйфорию, а потом очень больно удариться. Возможно, со временем она уедет, это будет скорее ближе к 28 годам. В любом случае легко не будет, но если не уедет, будет всю жизнь рваться за границу. Удачи вашей семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На вашей семье я вижу негатив, который привел к каким-то проблемам в недавнем прошлом, судя по всему вы вышли из плосы неприятностей, но осадок остался. Мечта дочки в ближайшее время не сбудется и ей еще нельзя садиться за руль.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA