Доброе утро, можете подсказать, будет у меня ещё ребёнок или нет, врачи говорят что у меня все хорошо, а я себя чувствую не очень. Спасибо. Дарья 24.09.1988 - вопрос №4075747

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Малыш будет, если сами захотите. Но у вас слабоватая матка, и небольшие проблемы с гармонами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья, ребёнок у Вас будет, хоть это произойдёт с трудностями для вашего здоровья… Удачи.
Если врачи говорят, что все хорошо, значит, Ваше плохое самочувствие имеет другие корни. Проверьтесь на негатив.