Веду таблицу призовых мест. Как в таблице екселя сделать замещение? Например напротив Фамилии я ставлю "1" - 1е место... а таблица автоматом подставляет - вопрос №4076453

количество очков за 1е место, например «40»

Ответы

Ваш вопрос не вполне понятен. Зачем что-то подставлять, если есть количество очков? Обычно делают наоборот — по количеству очков определяют место.