Приснился сон 24 ноября, я выиграла в азартнуь игру очень легко и быстро, а после выигрыша меня в губы поцеловал незнакомый парень Второй сон 25 ноября, я со страхом уьерегала от незнакомого - вопрос №4076610

парня, он преследовал меня, и потом я намеренно собой остановила проезжамющую машину, оттуда выбежал 2 парня и застрелили преследователя.я спаслась, цела и невредима. О чем эти сны. Дата рождения 21.10.1994, Владикавказ, 06.00
1 ответ

Ответы

Сон об опасности, которая проявит себя уже в ближайшее время. Много моментов, о которых вы не знаете и тем хуже для вас.