Здравствуйте. Меня зовут Вероника (28.10.1996). Стану ли я успешным писателем? - вопрос №4077103

В
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, станете.
Сможете стать успешным писателем, но только если будете счастливы в личной жизни, по картам ваша карьера писателя почему-то напрямую связана с вашей личной жизнью. Думаю потому что мужчина будет вас вдохновлять и сама любовь тоже будет вдохновлять написать что-то хорошее.

✅Настасья Павловна✅