Доброго времени суток!..Скажите пожалуйста какой глюкометр лучше купить ДИАКОНТ или САТАЛЛИТ ЭКСПРЕСС..Знаю,что ДИАКОНТ откалиброван по плазме а - вопрос №4078106

Ответы

Доброго! Оба глюкометра нормальные. Считаю необходимым любой глюкометр периодически сверить со стационарным в поликлинике, из 1капли крови, определить разницу в показателях сахара крови, разница между стационарным и домашним должен быть не больше 0,5-0,7 ммоль/л