Моего отца обманули мошенники, сняли деньги с карты. Был уже суд, надо выплачивать долг. Мама как то пытается помочь отцу, но он отталкивает ее.Стоит ли маме обратиться к его начальнице, просить - вопрос №4078361

денег, что бы отдать долг в банк. Не откажет ли она дать деньги в долг?? У меня такое ощущение, что отец от всего этого сошел с ума. Как быть ?? Начальник Лариса 6 марта 1959 года, отец Александр 25.10.1948, мама Людмила 10.02.1955
2 ответа

Ответы

Просите. Нужно использовать любой шанс.
Да, денег даст. Александр закрылся в себе, стал очень скрытным и недоверчивым. Психическое напряжение есть и оно очень сильное.