Добрый день. Очень срочно !!! Подскажите пож на что это похоже? Белые шарики на анусе. Безболезненные. Но прощупываются. Что это может быть? Предполагаю что они там давно, просто не замечала... - вопрос №4081733

может мазь какая то поможет? Проблем других нет.
2 ответа

Ответы

Визуально это похоже на жировички, с ними обычно ничего не делают. Если они беспокоят эстетически, их можно удалять.
Это фолликулит-нагноение, воспаление фолликула  , с вросшим волоском
повязку с
левомеколью можно прикладывать.