Не могу подключить громкость к панели управления! Как мне это сделать? - вопрос №4081794

Ответы

Чтобы вернуть регулятор громкости в Windows нужно сделать следующее:

  • Кликаем правой кнопкой мыши на панели задач.
  • Выбираем пункт Свойства.
  • В открывшемся окне ищем блок Область уведомлением и нажимаем кнопку Настроить.
  • Далее ищем строку Громкость и меняем значение на Показать значок и уведомления.
  • Нажимаем Ок и сохраняем результат.

Глеб Черняк