Здравствуйте. Начала общаться с парнем, у нас все быстро закрутилось, интим был. Но за весь период общения(месяц) ни разу не проявил знаков внимания,никаких ухаживаний,цветов и т.д.живём в разных - вопрос №4082889

городах, проводим каждые выходные вместе.максимум еду покупает. почему он никак не ухаживает, как дальше мне себя вести?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ася! Дело в том, что мужчины и женщины по-разному проявляют свои чувства и у каждого разные ожидания от поведения и проявления чувств со стороны партнёра. Вам важно, чтобы он дарил цветы, чтобы хотел их дарить или чтобы он любил Вас?

То, что мужчина дарит цветы, хочет их дарить — вовсе не говорит о его чувствах.

НО — если Вы мужчине говорите прямо, что для Вас важно, чего Вы ждете и мужчина Слышит Вас и делает то, что Вам приятно — и ему важно получать это чувство удовольствия НЕ от того, что ОН делает для Вас, а видя то, что Вам приятно! Вот это и есть проявление любви.

Тем более — что мужчины конкретны — если Вы чего-то ждете от мужчины — скажите ему прямо, а  не пытайтесь «намекать», мужчина не нужны такие игры. И не стоит говорить мужчине — я хочу твоего внимания, твоей любви и заботы — понимаете, для каждого человека эти понятия Разные! Нужно говорить прямо — что для Вас его внимание и в чем Вы его видите? что для Вас любовь и в чем Вы её видите от него? в чём для Вас забота от него и в чем Вы её видите?

А также узнавать — что для него значит любовь, внимание и забота с Вашей стороны и в чём Он все это видит от Вас.

Не пытайтесь читать его мысли или как-то вселить в него то, что Вы хотите. Строите отношения открыто, учитесь говорить прямо, открываться друг другу, слышать и слушать

Приветствую вас. Откуда уверенность что он должен и будет делать что то большее?
Здравствуйте.
    «Почему он никак не ухаживает?» — Вы знаете, если партнер итак получил «все сразу» и «быстро» (как Вы сами изволили выразится), то зачем ему тратить силы на «ухаживания»? Вы сама, вступив с ним в интимные отношения «без ухаживаний», указали на тот формат, который Вам «приемлем». Т.е. Вы поощрили его сексом за «не ухаживание». И если Вы хотите как-то изменить формат отношений между вами, то именно Вам стоит изменить свою поведенческую модель в паре. Как именно, можно обсудить на личной консультации с экспертом.
   Ну и, собственно, ответ на вопрос: «как дальше мне себя вести?» — зависит от того, что Вы хотите получить в результате своих действий.
Здравствуйте! Вам необходимо разобраться каких отношений Вы хотите с парнем и для чего? Возможно его устраивает формат близости и не более. Для этого и необходимо поговорить об этом и обязательно указать на то, что вы бы хотели, чтобы ваши потребности удовлетворялись. А именно у вас присутствует потребность во внимании, ухаживании, подарках. Если не удовлетворяются ваши потребности даже после разговора с мужчиной, то здесь уже другой вопрос, что заставляет Вас так себя не любить? Следует понимать, что если ваши важные потребности не удовлетворяются даже наполовину сейчас, то дальше чуда не произойдет, человек не изменится. Вы можете только изменить себя! Посмотреть на ситуацию со стороны и спросить себя «Такого ли отношения к себе я хотела?».
Здравствуйте. Вы же встречаетесь  с ним, значит все устраивает.