При нагрузке кулер видеокарты теряет обороты. - вопрос №4083627

Вольтаж мультиметра 12.1 и 5.1 вольт. Обороты кулера заданы фиксированные 60%

Ответы

Здравствуйте. Если этот факт не влияет работоспособность других подсистем компьютера, то ничего делать не надо это штатная работа кулера видеокарты, при достижении определенного порогового температурного значения кулер включается, а при снижении ниже этого порогового значения замедляет обороты или отключается.
Здравствуйте.
Хоть модель видеокарты укажите. Как Вы эти обороты отслеживаете, каким образом зафиксировано значение в 60%?