Здравствуйте Уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. Мне конечно грех жаловаться на свою работу, но она малооплачиваемая, хотелось бы перейти на более оплачиваемую, так как в финансовом плане не - вопрос №4083912

600 p
просто не стабильно, а можно сказать катастрофическое положение, и в личной жизни тоже ничего…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу сложно будет вам найти с высокой оплатой. Но помощь вам придёт как раз от мужчины в следующем году.
Здравствуйте! Вы уже привыкли к текущей работы, но, но если цель поставите, то Вы сможете найти работу близкую Вашей специализации, но с большим заработком. Но, в наступающем году более актуальным вопросом стане личная сфера, будут отношения. Финансовая опора Вас ждет именно от семьи или любимого мужчины.
Летом 2021 г найдете такую работу.
Здравствуйте!
В феврале у Вас будет хорошая возможность поменять работу на более оплачиваемую.
Сейчас есть возможность устроится на временную.
Личная жизнь изменится с новой работой, там познакомитесь с мужчиной.
Всех благ!
весной найдете стабильную и перспективную работу… в личном ждет так же в новом году новое и серьезное знакомство с перспективой…
Здравствуйте, в течении года смените работу, найдёте что то лучшее уже в следующем году.По поводу личной жизни, расклад вообще оптимистический, 10 пентаклей, колесница, 3 кубков, 3 пентаклей, король посохов, будет у вас семья, любовные отношения с мужчиной стихии огня.
Личная жизнь начнет налаживаться после того, как выйдете на новое рабочее место, почувствуете прочную почву под ногами и увидите признание со стороны.
Здравствуйте! Личная жизнь за полтора года наладится. Рядом будет очень надежный и достойный человек. Работу со временем поменяете.
Давно наступило время для смены работы. Активно займитесь этим вопросом, уже скоро Вам предоставится такой шанс. Личная жизнь наладится с наступлением весны
Добрый вечер, сменить работу сможете в течении полугода, в личной жизни пока без изменений
мои карты говорят, что вы как-то не очень активно ищите новую работу. У вас скорее больше мечты о хорошем заработке и достойной должности, а на деле мало действий в этом направлении. Но у вас по весне, где-то с апреля, будет что-то интересное в жизни… Как будто работа отойдет на задний план. Вроде как что-то интересное в личной жизни намечается… этакая возвышенная привязанность…
У вас в конце зимы появится возможность устроится на более стабильную работу, предложение будет от мужчины.
В личной жизни только весной у вас появится новая связь, прежние связи вам ничего не принесут.
Светлана, вы скоро смените работу, мужчины у вас будут сразу 2, будите делать выбор.
Личная жизнь наладится. Будет встреча с мужчиной, серьезные отношения в следующем году. Работу поменяете.
Здравствуйте! Удача будет в следующем году.Уйти надо вам с работы но не сейчас а примерно через 3 месяца.